Direct Auction для Яндекс.Директа

Интересует?

  • Да

    Голосов: 18 94,7%
  • Нет

    Голосов: 1 5,3%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

failometr

Постоялец
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
128
Реакции
45
Попался мне в руки такой полезный скриптец, как direct-auction
Краткое описание с сайта автора ( :(
Код:
Система управления ставками «Direct Auction» (автоброкер) предназначена для эффективного управления рекламной кампанией в Яндекс.Директ. Система «Direct Auction»  позволяет удерживать объявления на требуемых позициях. В результате чего Вы получите повышение отдачи от инвестиций в Яндекс.Директ на 15-50%.
«Direct Auction» держит объявление именно на выбранной рекламодателем позиции по минимально возможной в данный момент цене. Следовательно, каждый раз клик обходится максимально дешево.
Пока есть НЕ nulled версия, но если будет достаточно желающих - занулю и выложу.

Этот скрипт вам интересен?
 
  • Заблокирован
  • #2
Попался мне в руки такой полезный скриптец, как direct-auction
Краткое описание с сайта автора (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:(
Код:
Система управления ставками «Direct Auction» (автоброкер) предназначена для эффективного управления рекламной кампанией в Яндекс.Директ. Система «Direct Auction»  позволяет удерживать объявления на требуемых позициях. В результате чего Вы получите повышение отдачи от инвестиций в Яндекс.Директ на 15-50%.
«Direct Auction» держит объявление именно на выбранной рекламодателем позиции по минимально возможной в данный момент цене. Следовательно, каждый раз клик обходится максимально дешево.
Пока есть НЕ nulled версия, но если будет достаточно желающих - занулю и выложу.

Этот скрипт вам интересен?
Создавайте Приватную тему ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
Делайте допуск группы человек, которые разберут и заннулят скрипт\снимут защиту.
Далее определяйте - будете выкладывать под какой хайд или оставите так же в привате с допуском.
 
Ну я пока интересуюсь кому он вообще нужен и нужен ли вообще. Занулить я и сам могу. Хайд тоже определим по желающим.
Не знаю куда это нужно было написать, сюда или в личку...
 
Было бы здорово! Сейчас на такой софт просто бум!
 
Тема интересная. Надо действовать, спрос будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху