В чём смысл создания таких ГС?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlyingKaratist

Профессор
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
230
Реакции
41
Здравствуйте! Часто встречаю сайты заточеные под конкретный и единственный запрос. В чём смысл создания вот таких сайтов?
 
раскрутка по нч какого-нибудь сайта
 
Может это такой дор? Только на нем не поставили (уже сняли) редирект?
И у нас наверное топы разные. У меня его в гугле нет (во всяком случае на 1й странице).
 
Может это такой дор? Только на нем не поставили (уже сняли) редирект?
Может быть. Я находил именно этот сайт ещё несколько месяцев назад, когда запрос был актуальным, тогда также не было редиректа. Скорее всего его небыло вообще.
У меня его в гугле нет (во всяком случае на 1й странице).
У меня на 2-м месте.
 
Это сетка сайтов, при первом же просмотре там есть такие сайты:

Они перелинкованы определенным образом и все заточены под фильм - "чат".

Вариантов использования много)) Например, с помощью такой сетки выйти на 1-е место по всем запросам этого типа.
 
1. В моём гугле - по этому запросу, на 2-м месте Вики, а этот сайт на 20-м месте.

2. Сам сайт у меня кстати не открывается... как и все другие, что привёл dos03.

Ступил немного, открыл кэш не в том браузере. Думал там ссылки на скачку, а это перелинковочнная схема. Но всё равно монетаризация вероятно будет с файлообменников.
 
вот _sergey_ еще дополнил мысль) тогда чуть глубже:

дата релиза фильма в РФ - 16 сентября (естественно дата релиза известна заранее).
дата регистрации доменов - 4 сентября.

Теперь все понятно? :)

PS: сайты реально 10 минут назад открывались, я по всем прошел. А сейчас открываются, но с жуткими тормозами.
 
Открыл сохранёнку из кэша гугла - там ссылки на скачивание чатов с файлообменников: Letitbit, Shareflare, Vip-File
Вы что никогда не слышали, что на этом можно заработать?
ССылки на файлообменники ведут на внутренние страницы сайта! Которые несуществуют! И простите, как зарабатывают на файлообменниках я знаю!
вот _sergey_ еще дополнил мысль) тогда чуть глубже:
дата релиза фильма в РФ - 16 сентября (естественно дата релиза известна заранее).
дата регистрации доменов - 4 сентября.
Теперь все понятно? :)
PS: сайты реально 10 минут назад открывались, я по всем прошел. А сейчас открываются, но с жуткими тормозами.
Step-up3d-torrent.ru - created: 2010.07.29
PS: У меня тоже не открываются.
 
FlyingKaratist, ну все остальные точно 4-го числа.

Ну а несуществующие страницы, с этим как раз понятно. Куда же они должны были вести, когда ссылки созданы, до выхода самого фильма :) Видимо, задача была вывести в ТОП по этим запросам, т.е. страница содержащая ссылку на обменник, собственно и прокачивалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху