Переквалифицируюсь под буржнет. Подскажите, плиз

Подскажите есть ли в большом Гугле региональный учёт ссылок? Скажем ссылки с сайтов .ru учитываются более слабо.
 
Подскажите есть ли в большом Гугле региональный учёт ссылок? Скажем ссылки с сайтов .ru учитываются более слабо.
В google.com есть региональный учет ссылок. Если сайт продвигается в СШП, ссылочный профиль из ru доменов не подвинет запросы. Но заметил на 2 своих сайтах, если ссылочный профиль разбавлен, и есть диверсификация доноров, тогда ссылки с ru поднимают запросы. У себя я использую не больше 10% ru доноров. Тоже касается и de, fr и т.д
 
StrikeOFF, что значит переименовать? Текущую удалить, а с нее подправленный контент на новую опубликовать? Или на текущей странице изменить тайтл и сам текст?

Это пальцем в небо или есть практический опыт в данном вопросе?
 
_aleksey_

Сталкивался с подобным, имхо, в твоём случае - дело в возрасте. Хотя

>Продвигаться начала очень быстро - на следующий (макс. через 1) день после создания страница уже была на первой странице выдачи Гугла по нужным кеям.

Это ты именно про ту страницу, которая выпала?
Что за бэки, и какой ключевик (в плане популярности)
 
С вопросом разобрался - подвел копирайтер... пошел переспам.

+ еще столкнулся с проблемой воровства моей статьи старым, жирным сайтом.

Притом я был в это время на 1 месте, и все равно меня выкинуло... Теперь вот решил при помощи нового урла, и 301 редиректа статьи попробовать выбраться из засады. Детально описал тут:



Что за бэки, и какой ключевик (в плане популярности)

Ключевик и тематика не столь важны. Главное это конкуренция по нему и сам сайт. А так то выводятся на ура все тематики и притом очень быстро. 3-4 часа достаточно чтобы получил результат )
 
Назад
Сверху