Переквалифицируюсь под буржнет. Подскажите, плиз

пытался оптимизировать страницы? -покажи пациента)
 
пытался оптимизировать страницы? -покажи пациента)
Страницы оптимизированные уже, так как при добавлении занимают места на второй странице выдачи. Вопрос с дальнейшими движениями. Какие бесплатные способы допустимы? Есть ли смысл с камментариев на нетематических блогах с дуфолов? И вообще стоит ли поливать молодой сайт такими ссылками. Как я понимаю просто на сабмите статей в езинартиклс не выедешь, пусть и статьи качественные
 
жаль хайд большой интересно било б почитать ,а мож и сам толковое чтото посоветовал б, так как сам работаю в буржунете. алекс я вв принципе сейчасзнаю такие варианти получения дофолов линков

П.С. Робя может дальше снизим хайд так как тоже хочу в дискусии поучаствовать.
 
Страницы оптимизированные уже, так как при добавлении занимают места на второй странице выдачи. Вопрос с дальнейшими движениями. Какие бесплатные способы допустимы? Есть ли смысл с камментариев на нетематических блогах с дуфолов? И вообще стоит ли поливать молодой сайт такими ссылками. Как я понимаю просто на сабмите статей в езинартиклс не выедешь, пусть и статьи качественные
Можно взять СЧ запросы, которые в себе содержат ВЧ запросы. Прогнать их по соц закладкам. Затем по ВЧ можно посмотреть конкурентов и оставить ссылки с ВЧ анкором, там же где и они. И анкор лист будет разбавлен, риск санкций к молодому сайту уменьшен, и тематичность будет соблюдена.

И по по-поводу дуфолов я бы особо не заморачивался - но это лично мое мнение
 
Назад
Сверху