У меня выделенный IP. Левый домен с тем же IP и с тем же контентом.

Maximus_007

Создатель
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Здравствуйте.
Недавно купил хостинг на hostmonster.com и выделенный IP - 67.20.102.89. Через пару дней заметил что на этом ip адресе есть неизвестный мне домен hh-e.com который имеет копию моего сайта.
Мой домен - sks-air.ru
Чужой домен - hh-e.com
При редактировании, удалении, добавлении и .т.д. файлов изменения сразу же видны и через сайт hh-e.com.
Техподдержка хостера не знает что это за домен и предложила связаться с китайским хостером xinnet.com.
Вот ответ хостера hostmonster.com :
I do see that they are pointing records to your IP but since they aren't hosted with us unfortunately there's nothing we can do about it. they're based off a nameserver in China - you could try contacting their hosting provider.
В xinnet.com я ещё не писал.
Подскажите пожалуйста, что это за домен hh-e.com и почему он ссылается на мой сайт ?
Спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #2
Возможно прописали NS сервера и тот сайт тянет всю инфу с сайта. Например nulled.ws тоже имеет зеркала nulled.in и nulled.cc . Пишите абузу хостеру китайскому чтобы удалили домен у себя
 
Пишите абузу хостеру китайскому чтобы удалили домен у себя
Написал, только я сомневаюсь что китайцы примут какие то меры.
А это скажется как нибудь на SEO, ведь будет один и тот же контент !? Может написать в yandex и google о нарушении ? Чтоб этот домен удалили из индексации..
 
  • Заблокирован
  • #4
Написал, только я сомневаюсь что китайцы примут какие то меры.
А это скажется как нибудь на SEO, ведь будет один и тот же контент !? Может написать в yandex и google о нарушении ? Чтоб этот домен удалили из индексации..
Скажеться, писать сразу надо туда. Иначе фильтр поисковика вам гарантирован. Хотя это зависит от срока регистрации домена
 
  • Заблокирован
  • #5
Здравствуйте.
Недавно купил хостинг на hostmonster.com и выделенный IP - 67.20.102.89. Через пару дней заметил что на этом ip адресе есть неизвестный мне домен hh-e.com который имеет копию моего сайта.
Мой домен - sks-air.ru
Чужой домен - hh-e.com
При редактировании, удалении, добавлении и .т.д. файлов изменения сразу же видны и через сайт hh-e.com.
Техподдержка хостера не знает что это за домен и предложила связаться с китайским хостером xinnet.com.
Вот ответ хостера hostmonster.com :
I do see that they are pointing records to your IP but since they aren't hosted with us unfortunately there's nothing we can do about it. they're based off a nameserver in China - you could try contacting their hosting provider.
В xinnet.com я ещё не писал.
Подскажите пожалуйста, что это за домен hh-e.com и почему он ссылается на мой сайт ?
Спасибо.
Эти 2 домена расположены на одном хостинге.
 
Эти 2 домена расположены на одном хостинге.
Эти два домена имеют один общий ip, принадлежащий моему хостеру hostmonster.com. Но у них разные Name Server принадлежащие различным хостерам. Поэтому они не могут быть расположены на одном хостинге.
 
Если IP одинаковые, то и хостер общий, и даже физический сервер один в большиснтве случаев.
А Вот NSы могут быть и внешние, там только записи указывают по каким адресам для каких видов запросов стучаться (www, email итд).
 
Беги от такого хостера чем быстрей тем лучше, ты купил выделеный ай-пи, а они этот же ай-пи ещё кому-то продали....
 
Беги от такого хостера чем быстрей тем лучше, ты купил выделеный ай-пи, а они этот же ай-пи ещё кому-то продали....
Почему сразу продали !? Я ведь тоже могу взять и использовать любой IP и сменить IN A запись домена, получится этот же эффект, что и с доменом hh-e.com.
Основная IN A запись это IP адрес, на который будет указывать доменное имя и все CNAME записи.
 
Хостер сдесь не причем ты ж можешь редактировать свой сайт, а китайцы нет! Это без прблем делаестся с помощю A записей поставили туда твой IP и все! Или с помощью редиректа! например сайт редирект на vkontakte.ru это же не значит что у меня свои люди есть vkontakte которые продали мне контактовский IPшник))) А по поводу поисковиков думаю не стоит париться, думаю они умеют определять домен настоящиа, а какой редирект!
 
Назад
Сверху