не могу ответить никуда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xamel87

Писатель
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
2
Реакции
0
какого хрена я не могу никуда ответить?! :((

Добавлено через 1 минуту
To reply to threads in this forum your post count must be 5 or greater.

You currently have 0 posts.

пишет это
 
какого хрена я не могу никуда ответить?! :((
Добавлено через 1 минуту
To reply to threads in this forum your post count must be 5 or greater.
You currently have 0 posts.
пишет это
Думаю, у вас получится ответить на мой пост.

А там где вы хотите, только после того как у вас будет 5 постов в учитываемых разделах. К слову в некоторых разделах намного больше чем 5 постов барьер.
 
я заметил вто барьер в разных разделах по разному, но я не нашел такого топика где я бы мог хотя бы ответить, не говоря уж о том что бы создать свою тему.. флуд не в счет
Добавлено через 1 минуту
вообще меня интересует следующиая весч:
 
я заметил вто барьер в разных разделах по разному, но я не нашел такого топика где я бы мог хотя бы ответить, не говоря уж о том что бы создать свою тему.. флуд не в счет
Добавлено через 1 минуту
вообще меня интересует следующиая весч:*** скрытое содержание ***
Там ссылка битая. И судя по обсуждению, толку от неё без ключа всё равно не было. Модераторам - сейчас в топике по ссылке вообще нет полезной информации, т.е. его удалить можно.

На форуме много разделов, свет клином на этом не сошёлся. Откройте новые сообщения и и ищите топики где ваши знания выше знаний того кто спрашивает.
 
блин :(... жалко... везде в шаре тока демо версия этого файла, а автор к сожалению умер этим летом :'(... и где щас взять этот материал я даже не знаю :(... а материал мне этот очень нужен, т.к. найти программу которая интегрируется в строенную справку делфи (а пр условии что я обучаюсь на 2006 версии) да еще и интегрированную в подсказки по функциям нереально :(.
 
Вроде стоят они копейки, свяжитесь с админом их форума, он вроде ещё функционирует и узнайте новые реквизиты оплаты.
 
To reply to threads in this forum your post count must be 5 or greater.
You currently have 0 posts.
пишет это
а я не могу войти в приватку из-за этого. Зачем писать 5 постов по теме, если специально организовали приватку для того кто скинулся на один из продуктов. Организовали приватку когда форум был уже по новому адресу. Как мне быть????
 
а я не могу войти в приватку из-за этого. Зачем писать 5 постов по теме, если специально организовали приватку для того кто скинулся на один из продуктов. Организовали приватку когда форум был уже по новому адресу. Как мне быть????
Не понимаю, пишите подробнее. Если вас перекидывает на новый домен, то либо логиньтесь там заново, либо меняйте название домена в адресной строке. Один из этих способов должен помочь. Либо заходите на nulled.ws он восстановился.
 
  • Нравится
Реакции: Lyev
Спасибо, только с твоего топика узнал что .ws восстановлен, почему было не сделать модераторам какой нибудь баннер или объявление что форум по старому адресу восстановлен, а то у меня на .com очень сильно тормозит...:(
 
To reply to threads in this forum your post count must be 5 or greater.
You currently have 0 posts.
пишет это
Для остальных пользователей решение этой проблемы.

P.S. Этого не замечаешь, так как уверен что находишься в форуме под свои ником.

Нужно снова ввести логин и пароль.
И все будет нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху