не могу ответить никуда

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем xamel87, 9 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xamel87

xamel87 Писатель

Регистр.:
    5 фев 2009
    Симпатии:
    0
    какого хрена я не могу никуда ответить?! :((

Добавлено через 1 минуту
    To reply to threads in this forum your post count must be 5 or greater.

You currently have 0 posts.

пишет это

2. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Думаю, у вас получится ответить на мой пост.

А там где вы хотите, только после того как у вас будет 5 постов в учитываемых разделах. К слову в некоторых разделах намного больше чем 5 постов барьер.

3. xamel87

xamel87 Писатель

Регистр.:
    5 фев 2009
    Симпатии:
    0
    я заметил вто барьер в разных разделах по разному, но я не нашел такого топика где я бы мог хотя бы ответить, не говоря уж о том что бы создать свою тему.. флуд не в счет
    Добавлено через 1 минуту
    вообще меня интересует следующиая весч:http://www.nulled.ws/showthread.php?t=83593&highlight=%D1%E5%F0%E8%FF+%F0%F3%F1%F1%EA%E8%F5+%F1%EF%F0%E0%E2%EE%EA+Delphi

4. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Там ссылка битая. И судя по обсуждению, толку от неё без ключа всё равно не было. Модераторам - сейчас в топике по ссылке вообще нет полезной информации, т.е. его удалить можно.

На форуме много разделов, свет клином на этом не сошёлся. Откройте новые сообщения и и ищите топики где ваши знания выше знаний того кто спрашивает.

xamel87 нравится это.
  5. xamel87

xamel87 Писатель

Регистр.:
    5 фев 2009
    Симпатии:
    0
    блин :(... жалко... везде в шаре тока демо версия этого файла, а автор к сожалению умер этим летом :'(... и где щас взять этот материал я даже не знаю :(... а материал мне этот очень нужен, т.к. найти программу которая интегрируется в строенную справку делфи (а пр условии что я обучаюсь на 2006 версии) да еще и интегрированную в подсказки по функциям нереально :(.

6. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Вроде стоят они копейки, свяжитесь с админом их форума, он вроде ещё функционирует и узнайте новые реквизиты оплаты.

7. niza

niza

Регистр.:
    7 май 2009
    Симпатии:
    115
    а я не могу войти в приватку из-за этого. Зачем писать 5 постов по теме, если специально организовали приватку для того кто скинулся на один из продуктов. Организовали приватку когда форум был уже по новому адресу. Как мне быть????

8. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Не понимаю, пишите подробнее. Если вас перекидывает на новый домен, то либо логиньтесь там заново, либо меняйте название домена в адресной строке. Один из этих способов должен помочь. Либо заходите на nulled.ws он восстановился.

Lyev нравится это.
  9. Lyev

Lyev Создатель

Регистр.:
    19 ноя 2009
    Симпатии:
    4
    Спасибо, только с твоего топика узнал что .ws восстановлен, почему было не сделать модераторам какой нибудь баннер или объявление что форум по старому адресу восстановлен, а то у меня на .com очень сильно тормозит...:(

10. niza

niza

Регистр.:
    7 май 2009
    Симпатии:
    115
    Для остальных пользователей решение этой проблемы.

P.S. Этого не замечаешь, так как уверен что находишься в форуме под свои ником.

Нужно снова ввести логин и пароль.
    И все будет нормально.

Статус темы:
Закрыта.