[Безопасность] DriveCrypt Plus Pack

Тема в разделе "Софт", создана пользователем a1exsh, 21 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a1exsh

a1exsh Постоялец

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    74
    DriveCrypt Plus Pack даёт пользователю полную уверенность в том, что его данные не будут прочитаны даже в случае хищения компьютера или кражи сменного носителя. Возможность создания ложной системы, при работе в которой будут уничтожаться данные основной системы, поможет ввести дополнительный уровень защиты. Особенность DriveCrypt Plus Pack, связанная с тем, что шифруется целый диск или раздел, позволяет скрыть не только важные данные, но и всё содержимое диска или раздела, включая операционную систему.

Описание
    Перейти по ссылке

DriveCrypt.Plus.Pack.v3.50G
    Перейти по ссылке

2. 381222

381222 Постоялец

Регистр.:
    12 июн 2007
    Симпатии:
    2
    никто не пробовал - рабочая версия?

3. Lemtoks

Lemtoks Постоялец

Регистр.:
    13 июн 2007
    Симпатии:
    10
    Конкретно здесь - не знаю. Вообще работает на ура.
    Как я понимаю (качать с рапиды мне сложно), тут выложена крякнутая версия. А пользоваться взломанной софтиной для шифрования своих данных - глупо, подойдёт только разве что посмотреть, поиграться. Ибо никто не знает, что там в этом кряке.

4. a1exsh

a1exsh Постоялец

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    74
    У меня работает, ложная и скрытая ОС, шифрование загрузочного диска или раздела и т.д. А вот про то, что "взломанный софт", ну я не знаю, зачастую 90% всего ПО на ПК можно отнести к сомнительному.

5. -Зверик-

-Зверик- Прохожие

truecrypt бесплатная и open-source. тут _http://www.truecrypt.org/
    сам юзаю PGP.

a1exsh, мне вот тут сказали,
    ы))

чтош у тя такого ценного что его так страшно нужно прятать? ;))

6. a1exsh

a1exsh Постоялец

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    74
    Да какие уж тут секреты... :D
    Пользуюсь на работе, т.к. из легального только ОС и офис, а как со всем остальнам быть? Здесь же достаточно неплохой механизм, вводишь один пасс - попадаешь в легальную ОС где всё соответствует законам, введёшь другой пасс - и ты там где тебя всё устраивает. :)

7. -Зверик-

-Зверик- Прохожие

поставил пока админ не глядел?)))))

а хотя, если частые проверки, и нужен какой-то дорогой софт, за который нету денек платить.. то это интересный вариант.)

8. BigLuck

BigLuck Постоялец

Регистр.:
    25 июн 2007
    Симпатии:
    12
    truecrypt в отличии от DCPP не может зашифровать винт целиком(вместе с системным диском)

9. 381222

381222 Постоялец

Регистр.:
    12 июн 2007
    Симпатии:
    2
    данная версия с кряком начала выдавать окно что закончился срок триальной версии и выдает его через уменьшающиеся на минуту промежутки времени, начиная с 15 минут, когда выдает через каждую минуту это конкретно достает
    может быть есть другая крякнутая версия? или как можно с этим окошком бороться?

10. SkyFox

SkyFox Создатель

Регистр.:
    19 ноя 2007
    Симпатии:
    8
    подскажите плз, поддерживает ли данное чудо (DriveCrypt Plus Pack) установку ключа на флеш с доп шифрованием ключа, имеется ввиду не обычный паролированный доступ , а повторное перекрытие ключа еще одним кодом.
    Заранее благодарен
    P.S.
    это не паранойя, это жизнь....

Статус темы:
Закрыта.