Вопрос по сервам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TecT

Пользователь для ТесТа
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
457
Реакции
45
Нашёл вроде хороший зарубежный хостинг и хочу у них взять сервер ток вот не могу чёт разобраться у них два вида дедиков
Dedicated Root Servers и Dedicated Managed Servers вот хотел у вас спросить в чём разница?
 
Первыми ты рулишь сам...
на втором рулит выделенный админ..
...
Но если Вы сейчас такие вопросы задаёте, то я бы вам настоятельно рекомендовал брать не дедик, а какой либо ВДС "для тестов и получения опыта" (могу продать такой - дёшево..рублей за 300..)..
 
Первыми ты рулишь сам...
на втором рулит выделенный админ

TecT
Но я бы вам советовал брать всё таки с рут доступом, учится никогда не поздно :)
 
ТС огласите разницу в цене плиз.
Думаю не выделеный админ, а тех поддержка, а это кое-что меняет.
Так же посчитайте, может будет выгоднее взять не администрируемый сервер и работать с сторонним админом.
Если вы возьмете не администрируемый сервер и в некоторых случаях будете пользоваться услугами админа, Вы получите хоть какой-то опыт. А провайдер увидев что на администрируемом сервере "копается" кто-то другой, может прекратить свое администрирование, тут стоит изучить политику провайдера.
 
Если ничего не понимаешь, лучше бери Dedicated Managed Servers.
За тебя все делать будут другие, но и цена будет гораздо выше.
 
Dedicated Managed Servers - это аренда железки+аренда админа...
Логичнее на мой взгляд купить VDS за небольшие деньги, на нём потренироваться и эксплуатировать...Как вариант: купить ВДС и заплатить денег админу за разовую настройку того, что нужно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху