Особый день - 10.10.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weaver

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
198
Реакции
86
Особый день - 10.10.10
Что думаете по этому поводу? Как отпразднуем?
 
Особый день для тех, кто верит в магию чисел.
Для меня день обычный. Абсолютно такой же, как и тысячи других...
 
Особый день - 10.10.10
Что думаете по этому поводу? Как отпразднуем?
Я когда-то думала, что в этот день неплохо замуж выйти - такая красивая дата. И пусть попробовал бы потом забыть дату свадьбы! :D А сейчас смотрю на погоду - дождь, ветер, +7, бррр... Не думаю, что до завтра что-то изменится. Как хорошо, что я в этот день не выхожу замуж. :D
 
в нашей стране все пытаються отметить в этот день свадьбу )) говорят будут очень счасливы
 
Я когда-то думала, что в этот день неплохо замуж выйти - такая красивая дата. И пусть попробовал бы потом забыть дату свадьбы! :D А сейчас смотрю на погоду - дождь, ветер, +7, бррр... Не думаю, что до завтра что-то изменится. Как хорошо, что я в этот день не выхожу замуж. :D
А еще впереди 11.11.11 ;) ну и 12.12.12 - так что можно успеть подготовиться и там суженого своего подготовить, чтобы с крючка уже не сорвался. :D Теплее, правда, скорее всего, не будет, :D, но ведь не в этом счастье, верно? ;)
 
А еще впереди 11.11.11 ;) ну и 12.12.12 - так что можно успеть подготовиться и там суженого своего подготовить, чтобы с крючка уже не сорвался. :D Теплее, правда, скорее всего, не будет, :D, но ведь не в этом счастье, верно? ;)
Что-то мне не очень нравится перспектива ходить в белом платье с красивыми синими руками и ногами и красным носом. :) Уж лучше в теплое время года. :)

Это получается осталось всего два года, чтобы успеть стать счастливой? Ужас! А когда там конец света планируется?

Знакомые женились 07.07.07. Пожалели. :) В этот день очень многие тоже хотели пожениться. В ЗАГСе был конвеер, без особых церемоний. "Согласны? Распишитесь. Следующие!" По городу было не протолкнуться, стояли очереди невест, чтобы сфотографироваться возле всяких красивых мест, снять нормальное заведение было проблематично, все бары-рестораны были забронированы на этот день чуть ли не за год... В общем, кроме галочки о красивой и якобы счастливой дате, никаких других положительных моментов. :)
 
Самый прикол, что 101010 в двоичном коде = 42 в десятичном. А 42 - это ответ на вопрос о смысле жизни из фильма "Автостопом по Галактике". Так что может действительно что-то в этом дне есть:)

А за окном сейчас, на 9 вечера +10 ясно - и завтра не хуже обещают.
 
Самый прикол, что 101010 в двоичном коде = 42 в десятичном. А 42 - это ответ на вопрос о смысле жизни из фильма "Автостопом по Галактике". Так что может действительно что-то в этом дне есть:)

А за окном сейчас, на 9 вечера +10 ясно - и завтра не хуже обещают.
Ну всё, раз завтра день, который символизирует смысл жизни, то надо завтра что-то делать! Желательно со смыслом. :)

У нас тоже сейчас +10, но идет дождь. И завтра дождь. Вообще забавно, температура воздуха - +10, температура воды - +17.
 
Да уж, завтра наверное в ЗАГСах большая учередь будет, тем более выходной день...
 
сегодня 13.10.10. все живы ? компьютеры целы ? может кого на свадьбы приглашали?
а ЛабКасперского в связи с красивой датой успел поднять продажи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху