[Архив] Sansara 0.7.1

Хороший чекер?


  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одни модули могут зависить от других модулей в твоём случае мод LWP::UserAgent записит от модуля URI
Так что install Bundle::CPAN самый последний CPAN проверяет зависимость модулей и устраняет зависимости.
Ну а потом install URI
Удачи! ;)
все встало;)пасиб- пошел проверять:ay:
 
Пока одно нарекание есть к сансаре - это отсутсвие блэклиста проксей, а то от проксей Planetlab/Codeen тольку с гулькин хер, а в перспективе проблем может быть несоизмеримо больше чем пользы.
 
Пока одно нарекание есть к сансаре - это отсутсвие блэклиста проксей, а то от проксей Planetlab/Codeen тольку с гулькин хер, а в перспективе проблем может быть несоизмеримо больше чем пользы.

А по подробней про проблему можно расскрыть? В чем проблема с проксями с Planetlab/Codeen и как их фильтровать?
 
Это логирующие прокси без поддержи пост. Галимый имхо проект. Говорят что все пишут, а абьюзеров будут находить и репортить их куда надо. Найди любую проксю, посмотри что она тебе выдает при первой попытки серфинга с нее. )

Ну да и в любом случае блеклисты нужны. Может я не хочу постить с проксей которые honeypot или принадлежат .edu/.gov :)
 
Codeen/Planetlab как уже была сказано ведут логи, что есть не хорошо и могут выдавать капчу, что есть просто пи... Определить их можно по хостейму если есть в имени хостнейма plab, planet, planetlab, pl а порты обычно 3124, 3127 3128, 8888, 68660, 68664 то это и есть планетлабовские прокси, ну и большинстве своём это гейтвей прокси.
А что самое херовое так это то, что фиксированного диапазона у этих проксей нет.
 
Помогите установить плз, все сделал по инструкции,
my $sansaraURL = "http://localhost/cgi-bin/sansara/";
crontab -l:
2,32 * * * * cd /srv/www/cgi-bin/sansara/; ./download.pl
12,42 * * * * cd /srv/www/cgi-bin/sansara/; ./check.pl
*/10 * * * * cd /srv/www/cgi-bin/sansara/; ./recheck.pl
*/10 * * * * cd /srv/www/cgi-bin/sansara/; ./export.pl
все модули установил, в ExecCGI прописал, в админку зашел, настроил все, из консоли
localhost:~ # cd /srv/www/cgi-bin/sansara
localhost:/srv/www/cgi-bin/sansara # ./download.pl
localhost:/srv/www/cgi-bin/sansara #
тоесть ошибок не пишет, но вот, зараза, не работает и все Всего в списке: 0
Живых: 0
Рейтинг более 80%: 0
Рейтинг более 50%: 0
В списке экспорта: 1
Список URL: 200


Я даже предположить не могу в чем проблема, самое хреновое то, что рядом тут же стоит Аура, котороя тфу-тфу нормльно работает :confused: Что делать? Спс :thenks: :thenks: :thenks:
 
Помогите установить плз, все сделал по инструкции,
my $sansaraURL = "http://localhost/cgi-bin/sansara/";
crontab -l:
2,32 * * * * cd /srv/www/cgi-bin/sansara/; ./download.pl
12,42 * * * * cd /srv/www/cgi-bin/sansara/; ./check.pl
*/10 * * * * cd /srv/www/cgi-bin/sansara/; ./recheck.pl
*/10 * * * * cd /srv/www/cgi-bin/sansara/; ./export.pl
все модули установил, в ExecCGI прописал, в админку зашел, настроил все, из консоли
localhost:~ # cd /srv/www/cgi-bin/sansara
localhost:/srv/www/cgi-bin/sansara # ./download.pl
localhost:/srv/www/cgi-bin/sansara #
тоесть ошибок не пишет, но вот, зараза, не работает и все Всего в списке: 0
Живых: 0
Рейтинг более 80%: 0
Рейтинг более 50%: 0
В списке экспорта: 1
Список URL: 200


Я даже предположить не могу в чем проблема, самое хреновое то, что рядом тут же стоит Аура, котороя тфу-тфу нормльно работает :confused: Что делать? Спс :thenks: :thenks: :thenks:

Я думал что только у меня такая хрень, извращаюсь целый день а он не пашет :nezn:
 
попробуй так запустить
perl -W download.pl

Добавлено через 13 минут
посматри есть ли такой файл
tmp/.downloading
еслит есть то удали его
и запусти download заново
это блокиратор порторного запуска
 
Всё разрешилось чисткой папки tmp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху