Предложение Dedicated/Colocated сервера от VPS-hosting.lv

oranzevjii

Постоялец
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
293
Реакции
123
После запуска своего дата центра компания VPS Hosting inc. предлагает аренду/размещение серверов на своей площадке в Риге (Латвия)
На сервера распространяется та же политика что и на VPS размещаемые у нас (отзывы более чем за 1.5 года работы:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопросов лишних не задаем, абузами левыми и правообладателей не беспокоим, в цену размещения включены:
1) 6 чистых IP из 2 подсетей
2) ISPmanager Lite lifetime (легальная лицензия)
3) канал 10-20 мбит/c с унлимитед траффиком
4) Консультации юриста и юридическая защита от посягательств различных правообладетелей и прочей нечисти в судах Латвии.

Дополнительно по аренде серверов включено:
1) замена жестких дисков на новые раз в год.
2) все сервера новые - никакого ebay и старого железа!

постепенно в теме и на сайте будут появлятся различные виды конфигузаций серверов на аренду.

Текущее предложение:
DualCore 2.5Ghz, 4GB ram DDR3 1333Mhz (max. 16GB), 2x500GB HDD 32MB cache in software raid 1 - 220$/m

дополнительный ram 30$/m (4GB ram DDR3 1333Mhz)

На аренду серверов как и на VPS действуют накопительные скидки:
3 месяца - 7%
6 месяцев - 15%
12 месяцев - 25%
Условие соблюдения на получение скидки - отсутствие просрочек(опозданий) по платежам.

mail: oranze@mail.ru
skype: oranze_1
ICQ: 452055940
www: data-centr.lv
 
Планируется ли расширение канала?
Планируйте, 9$ за мегабит унлима, сколько нужно столько и дадим если оплатите.
Предложение есть предложение, все что выше нужно отдельно обговаривается и докупается.

Добавлено через 1 минуту
можно ли глянуть на примеры сайтов размещенных у вас желательно с посещаемостью 3к+
Название темы посмотрите! немного выше есть линк на тему про VPS. Линки не раздаем - ибо что там люди держат не знаем
 
что могу сказать, c августа клиент, начинал с впс, с января перешел на сервак :) доволен как удав.

Насчет держания посещаемости, скажу так на пакете впс RAM мой проектик на тот момент после изнуряющих настроек (спасибо оранжу :bf:) держал за 15к посетителей при отдаче 1тб трафа в сутки))
Все зависит от настройки железа под ваши скрипты, не смущайтесь каналом, думаю я один из крупных клиентов именно по трафу исходящему, и могу сказать канала хватает, торможения при граммотной настройке нет ;)

Так что за все спасибо, в том числе и за дружелюбный саппорт глубокой ночью :)
 
что могу сказать, c августа клиент, начинал с впс, с января перешел на сервак :) доволен как удав.
Насчет держания посещаемости, скажу так на пакете впс RAM мой проектик на тот момент после изнуряющих настроек (спасибо оранжу :bf:) держал за 15к посетителей при отдаче 1тб трафа в сутки))
Все зависит от настройки железа под ваши скрипты, не смущайтесь каналом, думаю я один из крупных клиентов именно по трафу исходящему, и могу сказать канала хватает, торможения при граммотной настройке нет ;)
Так что за все спасибо, в том числе и за дружелюбный саппорт глубокой ночью :)
Ну мы стараемся быть в сети тогда когда клиенты в сети наши :) просто унлим на то и унлим что вам выделяется шнурок определенной ширины и вы сколько сможете столько и прокачиваете через него. :) при грамотном подходе и хорошем движке вы можете прокачать очень даже много
 
Увеличение гарантированной скорости на выделенных серверах

На выделенных серверах увеличена базовая гарантированная скорость до 15Мбит/c.
 
Скажите ,а как обстоят дела с абузами, например контент защищенный авторским правом?
 
Скажите ,а как обстоят дела с абузами, например контент защищенный авторским правом?
Скажите ,а как обстоят дела с абузами, например контент защищенный авторским правом?
Почитайте тему с первого поста. к правооблодателям никак не относимся :)
 
После запуска своего дата центра компания VPS Hosting inc. предлагает аренду/размещение серверов на своей площадке в Риге (Латвия)

Не понимаю, вы дц или реселлер. Колок есть? Если есть то почем 1U 350/500W 2ip железячные проблемы наши.
 
Не понимаю, вы дц или реселлер. Колок есть? Если есть то почем 1U 350/500W 2ip железячные проблемы наши.
Мы ДЦ со своей площадкой и никогда не занимались ресселенгом. Колокейтед не предоставляем как услугу на вынос, но если есть интерес то на нашем сайте есть телефон - позвоните и обсудим что конкретно вас интересует. Если что то не упомянуто то это не значит что этого нет или это не реально, все зависит от ваших потребностей и цены вопроса.
 
Изменения в тарифах Dedicated серверов

Изменения в тарифных планах Dedicated серверов:

TwoCore 3Ghz AMD, 8GB ram DDR3 1333Mhz (max. 8GB), 2x500GB HDD 32MB cache in software raid 1 - 190$/m
ThreeCore 2.5Ghz, 12GB ram DDR3 1333Mhz (max. 16GB), 2x500GB HDD 32MB cache in software raid 1 - 220$/m

Канал гарантированный 15 mbit/s, не гарантированный 20 mbit/s. Траффик унлимитед.
Гарантированная замена жестких дисков раз в год.
Дополнительные 4GB RAM - 30$/m
Колличество IP адресов в разных сетях - 4

На аренду серверов как и на VPS действуют накопительные скидки:
3 месяца - 5%
6 месяцев - 12%
12 месяцев - 16%
Условие соблюдения на получение скидки - отсутствие просрочек(опозданий) по платежам.

mail: info@vps-hosting.lv
skype: oranze_1
ICQ: 452055940
www: vps-hosting.lv
 
Назад
Сверху