Предложение Dedicated/Colocated сервера от VPS-hosting.lv

oranzevjii

Постоялец
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
293
Реакции
123
После запуска своего дата центра компания VPS Hosting inc. предлагает аренду/размещение серверов на своей площадке в Риге (Латвия)
На сервера распространяется та же политика что и на VPS размещаемые у нас (отзывы более чем за 1.5 года работы:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопросов лишних не задаем, абузами левыми и правообладателей не беспокоим, в цену размещения включены:
1) 6 чистых IP из 2 подсетей
2) ISPmanager Lite lifetime (легальная лицензия)
3) канал 10-20 мбит/c с унлимитед траффиком
4) Консультации юриста и юридическая защита от посягательств различных правообладетелей и прочей нечисти в судах Латвии.

Дополнительно по аренде серверов включено:
1) замена жестких дисков на новые раз в год.
2) все сервера новые - никакого ebay и старого железа!

постепенно в теме и на сайте будут появлятся различные виды конфигузаций серверов на аренду.

Текущее предложение:
DualCore 2.5Ghz, 4GB ram DDR3 1333Mhz (max. 16GB), 2x500GB HDD 32MB cache in software raid 1 - 220$/m

дополнительный ram 30$/m (4GB ram DDR3 1333Mhz)

На аренду серверов как и на VPS действуют накопительные скидки:
3 месяца - 7%
6 месяцев - 15%
12 месяцев - 25%
Условие соблюдения на получение скидки - отсутствие просрочек(опозданий) по платежам.

mail: oranze@mail.ru
skype: oranze_1
ICQ: 452055940
www: data-centr.lv
 
oranzevjii, где можно ознакомиться с ценами на дедики? Что-то не нашел нигде.
 
A что у вас из бюджетных вариантов есть или можете сделать? Мне уже не нужно (хостер бл***, но это другая история), но хоть буду знать примерные цены.
 
Что порекомендуете взять под следующие запросы.

До 2000 хостов сутки, сайт посвященный музыке, не нарушает авторские права, видеофайлы с youtube отображаются на сайте и воспроизводятся (но расположение на серверах youtube), музыка загружается на сайте и ее возможно прослушать, но не нарушает авторские права.

Из VPS, какой тариф подойдет?
 
Да самый простой подойдет =) Если движок не Битрикс какой-нибудь ;)
 
Да самый простой подойдет =) Если движок не Битрикс какой-нибудь ;)

Нет, боже упаси от Битрикса. Движок PHPMelody.

Как с каналом у хостинга, шустрый? Просто читал вначале, жаловались чего-то, не хочется столкнуться сразу с проблемами.
 
Ничего против, но канал узковат, более 3-5 к постеителей уже будет нехватать.Но опять же , зависит от сайта :)
 
A что у вас из бюджетных вариантов есть или можете сделать? Мне уже не нужно (хостер бл***, но это другая история), но хоть буду знать примерные цены.
Все цены сдесь указаны.

Добавлено через 1 минуту
Что порекомендуете взять под следующие запросы.
До 2000 хостов сутки, сайт посвященный музыке, не нарушает авторские права, видеофайлы с youtube отображаются на сайте и воспроизводятся (но расположение на серверах youtube), музыка загружается на сайте и ее возможно прослушать, но не нарушает авторские права.
Из VPS, какой тариф подойдет?
Вам следует посмотреть нашу ветку посвященную VPS:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 3 минуты
Нет, боже упаси от Битрикса. Движок PHPMelody.
Как с каналом у хостинга, шустрый? Просто читал вначале, жаловались чего-то, не хочется столкнуться сразу с проблемами.
Ну бесплатно ничего не бывает - неповерите... за все приходится платить. У нас есть люди кто выжимает и по 20 000 в сути на том же старте - все зависит от того что у вас за движки, объемы информации и качество настройки сервера + не маловажно откуда росли руки у программистов.

Добавлено через 4 минуты
Ничего против, но канал узковат, более 3-5 к постеителей уже будет нехватать.Но опять же , зависит от сайта :)
Как настроите так и воедите. Почитайте ветку о VPS и поспрашивайте тех кто пользуется - только кличь на весь сайт не разводите - просто напишите в личку людям. Данные ветки все же предназначены для оставления отзывов а не с целью поболтать. Кстати если это все же не банальное набивание постов то хотя бы посмотрели бы где пишите или вам канала 10-20 мбит/с мало? И для 2000 хостов - ну да смешно на гарантированных 10 мбит/c
 
Собственно я задал вопрос по выбору тарифа, четкого ответа не получил. Выжимают и т.д.

Я написал, что за система, какой объем первоначального трафика и какой тип контента.

Хотелось бы получить четкий ответ по выбору тарифа, а не отправлять смотреть тарифы VPS, которые я уже обсмотрелся.
 
можно ли глянуть на примеры сайтов размещенных у вас желательно с посещаемостью 3к+
 
Назад
Сверху