Предложение Dedicated/Colocated сервера от VPS-hosting.lv

oranzevjii

Постоялец
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
293
Реакции
123
После запуска своего дата центра компания VPS Hosting inc. предлагает аренду/размещение серверов на своей площадке в Риге (Латвия)
На сервера распространяется та же политика что и на VPS размещаемые у нас (отзывы более чем за 1.5 года работы:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопросов лишних не задаем, абузами левыми и правообладателей не беспокоим, в цену размещения включены:
1) 6 чистых IP из 2 подсетей
2) ISPmanager Lite lifetime (легальная лицензия)
3) канал 10-20 мбит/c с унлимитед траффиком
4) Консультации юриста и юридическая защита от посягательств различных правообладетелей и прочей нечисти в судах Латвии.

Дополнительно по аренде серверов включено:
1) замена жестких дисков на новые раз в год.
2) все сервера новые - никакого ebay и старого железа!

постепенно в теме и на сайте будут появлятся различные виды конфигузаций серверов на аренду.

Текущее предложение:
DualCore 2.5Ghz, 4GB ram DDR3 1333Mhz (max. 16GB), 2x500GB HDD 32MB cache in software raid 1 - 220$/m

дополнительный ram 30$/m (4GB ram DDR3 1333Mhz)

На аренду серверов как и на VPS действуют накопительные скидки:
3 месяца - 7%
6 месяцев - 15%
12 месяцев - 25%
Условие соблюдения на получение скидки - отсутствие просрочек(опозданий) по платежам.

mail: oranze@mail.ru
skype: oranze_1
ICQ: 452055940
www: data-centr.lv
 
Поправка по первому посту:
3Core 3.2Ghz AMD, 4GB ram DDR3 1333Mhz (max. 16GB), 2x500GB HDD 32MB cache in software raid 1 - 220$/m

Так же доступно к заказу:
2Core 3Ghz AMD, 4GB ram DDR3 1333Mhz (max. 8GB), 2x500GB HDD 32MB cache in software raid 1 - 190$/m

Каналы 10-20 мбит/с (10 гарантированый) унлим траффик
 
Изменения в систете оплаты и самообслуживания клиентов

Рады сообщить о запуске системы самообслуживания клиентов.
Панель находится по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В ней вы можете заказывать в автоматическом режиме виртуальные сервера VPS, домены, панели правления ISPmanager, оплачивать счета, изменять тарифы, заказывать дополнительные IP адреса, связыватся с поддержкой, заказывать платное обслуживание.
В полу автоматическом режиме вы можете заказать выделеный сервер и составить его конфигурацию.
 
Идете в ногу со временем! Берите стойки и вперед
 
Всем пользователям Webmoney предупреждение!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 3 минуты
Идете в ногу со временем! Берите стойки и вперед
Зачем нам брать если это целиком наш собственный дата центр :) там они уже есть :)
 
Компания VPS Hosting поздравляет всех своих клиентов с наступающими праздениками!
В качестве новогоднего подарка мы приняли решение что на всех выделенных серверах арендованных ранее или заказанных до 31.12.2010 будет дополнительно установленно 2GB Ram за которые не нужно будет платить.

Всем приятных выходных!
 
Ну где вы такое видели? Я - нигде. +2гига!!! Уже все установлено, теперь у меня 10 :) Такого отношения к клиентам, такая поддержка, помощь, подарки, прям сказка какая-то) Я уж думал так не бывает, и без разницы впс у тебя или вдс, не имеет значения, отношение такое же... :ay:
 
Ну где вы такое видели? Я - нигде. +2гига!!! Уже все установлено, теперь у меня 10 :) Такого отношения к клиентам, такая поддержка, помощь, подарки, прям сказка какая-то) Я уж думал так не бывает, и без разницы впс у тебя или вдс, не имеет значения, отношение такое же... :ay:
На VPS тоже скидки будут с декабря по январь - через пару дней все анонсируем в ветке про VPS :)

Ну новый год все-таки :) подарки это здорово и полездно! :)
 
ИМХО у всех молодых компаний когда то случается большая проблема, и чем раньше это произойдет - тем лучше, люди сделают выводы, и я надеюсь, что правильные, и в будущем вероятность возникновения подобной проблемы будет на много меньше
так что, у Вас есть повод радоваться, что сервер Вы возьмете уже после излечения от "детских болезней" а не до этого ;)
 
Блин, только хотел взять сервер у Вас, а тут такое:
*** скрытое содержание ***
Обидно:(
Владельцы дедиков меньше всех пострадали ибо максимально независимы от наших внутрених служб.
А вообще не нужно постить по 10 раз. все юзеры наши и так в курсе, у нас хорошая рассылка внутреняя :)
 
Назад
Сверху