Предложение Dedicated/Colocated сервера от VPS-hosting.lv

oranzevjii

Постоялец
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
293
Реакции
123
После запуска своего дата центра компания VPS Hosting inc. предлагает аренду/размещение серверов на своей площадке в Риге (Латвия)
На сервера распространяется та же политика что и на VPS размещаемые у нас (отзывы более чем за 1.5 года работы:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопросов лишних не задаем, абузами левыми и правообладателей не беспокоим, в цену размещения включены:
1) 6 чистых IP из 2 подсетей
2) ISPmanager Lite lifetime (легальная лицензия)
3) канал 10-20 мбит/c с унлимитед траффиком
4) Консультации юриста и юридическая защита от посягательств различных правообладетелей и прочей нечисти в судах Латвии.

Дополнительно по аренде серверов включено:
1) замена жестких дисков на новые раз в год.
2) все сервера новые - никакого ebay и старого железа!

постепенно в теме и на сайте будут появлятся различные виды конфигузаций серверов на аренду.

Текущее предложение:
DualCore 2.5Ghz, 4GB ram DDR3 1333Mhz (max. 16GB), 2x500GB HDD 32MB cache in software raid 1 - 220$/m

дополнительный ram 30$/m (4GB ram DDR3 1333Mhz)

На аренду серверов как и на VPS действуют накопительные скидки:
3 месяца - 7%
6 месяцев - 15%
12 месяцев - 25%
Условие соблюдения на получение скидки - отсутствие просрочек(опозданий) по платежам.

mail: oranze@mail.ru
skype: oranze_1
ICQ: 452055940
www: data-centr.lv
 
Первоначально брал 3 впс, потом стало не хватать, ждал переезда на собственный дц. О, даааа! Теперь свой вдс, взял дополнительно памяти, канала, теперь ресурсов достаточно под существующую нагрузку + есть на будущее. По цене вышло даже очень вкусно. В общем сотрудничаю уже год (в сентябре было), поддержка, железо, цены, все более чем устраивает, буду расширяться дальше, конечно у них, о переездах давно не думаю :ay:
 
Возникло пару вопросов
1.Планируются ли бюджетные (до 100у.е/мес) сервера в ближайшее время?
2. Опишите пожалуйста в кратце свой ДЦ, какие каналы, какая их ширина и т.д
 
есть 3 IP, NS, биллинг, есть лицензия ISP Pro - все куплено у Вас, и\или через Вас. Настроено все и вообщем-то не плохо работает (!!!). Вопрос: переход с VPS на Dedicated - какие условия. что надо, как оно будет и так далее. Спасибо.
 
есть 3 IP, NS, биллинг, есть лицензия ISP Pro - все куплено у Вас, и\или через Вас. Настроено все и вообщем-то не плохо работает (!!!). Вопрос: переход с VPS на Dedicated - какие условия. что надо, как оно будет и так далее. Спасибо.
Перенос лицензий, IP реален, просто данные с VPS будут перенесены на выделенный сервер в виде виртуальной машины, а там уже можно и ручками все растянуть на сервере как душе угодно.

Добавлено через 10 минут
Возникло пару вопросов
1.Планируются ли бюджетные (до 100у.е/мес) сервера в ближайшее время?
2. Опишите пожалуйста в кратце свой ДЦ, какие каналы, какая их ширина и т.д
1.Бюджетный вариант простите это что? Pentium 4 со старыми дисками? Десктопные машины, а темболее старые точно не собираемся ставить ибо их место на свалке истории, взяв такую мащину вы как пользователь столкнетесь по меньшей мере с игрой в русскую рулетку с жесткими дисками ибо когда они лягут виноват будете не вы, а мы. Хотя по сути ваша экономия и привела к выбору старой машины.
Думаю что крепкий и здоровый сон вам и вашим клиентам важнее чем попытка сэкономить лишную копейку.
2. 2 линии електричества (100A) с разных веток города (в здании телецентра небыло отключений эллектричества уже 18 лет), вся система питания в ДЦ реализована на UPS мощьности которых должно хватить минимум на 2 часа. Интернет каналы в сумме 500Mbit/s заграница, 100mbit/s Латвия. Основной Lattelecom, бекапный Baltcom. В голове ДЦ установленно 2 рутера Juniper SRX240 соединенных оптикой со свичами HP Procurve. Все новое. Как и писал Ebay не используем.
Пачь панелей нет - все порты реальные 100mbit/s.
 
тоже интересуют бюджетные доды. я к вам обращался с просьбой настроки. это не еденичный проект. есть ресурсные твари - вот любят они процеесорное время, памяти ресурсы, и каналы. вот как мы их сможем "полюбить"?



а ваши услуги - лучшие, что вообще встречал. опыта в 9 лет, думаю хватит. я больше дизайнер, но и в ящиках кое-чего понимаю.
 
класс, теперь спокойно можно свои белые размещать, есть где брать
 
тоже интересуют бюджетные доды. я к вам обращался с просьбой настроки. это не еденичный проект. есть ресурсные твари - вот любят они процеесорное время, памяти ресурсы, и каналы. вот как мы их сможем "полюбить"?
а ваши услуги - лучшие, что вообще встречал. опыта в 9 лет, думаю хватит. я больше дизайнер, но и в ящиках кое-чего понимаю.
Ну проблемма кривизны скриптов и отсутствия тюнинга софта - это проблемма существует, ибо к сожалению не все понимают что нужно систематически подправлять конфиги - грамотная настройка - это не роскошь - это экономия ваших же денег.
По поводу "полюбить" - не понял вашу мысль. Как бюджетная машина может быть мощьной? Новые машины с DDR3 1333 Mhz и выше на голову превосходят ddr2 при расчетах. Из опыта могу сказать лишь что 2 новых харда вам дадут производительность, а главное спокойствия и гарантий больше чем 20 старых хардов. Слишком многие сталкнулись из за экономии Дата Центров и Хостеров с потерями данных и сайтов как таковых. Как говорят англичане - мы не настолько богаты чтобы покупать дешевое... а дальше уже вам решать конечно.
 
Ну проблемма кривизны скриптов и отсутствия тюнинга софта - это проблемма существует, ибо к сожалению не все понимают что нужно систематически подправлять конфиги - грамотная настройка - это не роскошь - это экономия ваших же денег.
По поводу "полюбить" - не понял вашу мысль. Как бюджетная машина может быть мощьной? Новые машины с DDR3 1333 Mhz и выше на голову превосходят ddr2 при расчетах. Из опыта могу сказать лишь что 2 новых харда вам дадут производительность, а главное спокойствия и гарантий больше чем 20 старых хардов. Слишком многие сталкнулись из за экономии Дата Центров и Хостеров с потерями данных и сайтов как таковых. Как говорят англичане - мы не настолько богаты чтобы покупать дешевое... а дальше уже вам решать конечно.
Собственно о надежности - вчерашнее падение nulled (а это уже 3 падение за год) показывает что не все так гладко в датском королевстве со старыми хардами.
 
Ищу партнеров

Очень сильно заинтересовал дедик у данного хостера. Но на данный момент самому потянуть выделенный сервер нет финансов. Если есть желающие скинуться на дедик то отпишитесь !!!! или в ПМ.

ПС: у меня 1 проект варезник, мобильный контент размером 4-5гб. ищу сожителей для дедика в данном ДЦ. Отзовитесь!!!!
 
Назад
Сверху