ho.ua и домен org.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey22

Писатель
Заблокирован
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
2
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
У меня такой вопрос: хостинг ho.ua к сожалению не предоставляет ты сервера, но предлагает зарегать домен у их партнеров, но там этот домен стоит 50 грн, подскажите есть ли еще какой-то способ подружить их?
 
Насколько мне известно, регистрацию org.ua планируют переводить на платную основу (возможно это блеф). Регистратор массово вносит ns сервера крупных хостеров в черный список, таким образом перенаправляя на регистрацию (платную!) у их партнеров, ns которых не попали в черный список.
ps "...сожалению не предоставляет ты сервера..." смешно получилось:D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
домен уже есть, нужно его привязать
 
домен уже есть, нужно его привязать
Я ведь сказал, Регистратор массово вносит ns сервера крупных хостеров в черный список.
Вам необходимо найти чей-нибудь нс сервер (которого нет в ЧС org.ua) и в нем прописать запись на хост.
PS. Бесплатные, предпологаю, уже в ЧС...
 
Я ведь сказал, Регистратор массово вносит ns сервера крупных хостеров в черный список.
Вам необходимо найти чей-нибудь нс сервер (которого нет в ЧС org.ua) и в нем прописать запись на хост.
PS. Бесплатные, предпологаю, уже в ЧС...

Многие популярные платные уже тоже в черных списках. Но эти черные списки не действуют для платных регистраторов. То есть за деньги на конкретные НСы из явно черных списков зарегистрировать таки можно. Но если сайт всё равно будет ГС, то это не убережет домен от удаления администрацией доменной зоны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху