Критерии отбора качественных ресурсов для спама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

opa100pe

Создатель
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
32
Реакции
0
Каждый упоминая о базах для спама считает своим долгом заострить внимание что база должна быть "свежей", "хорошей", "незасраной" и т.д.
Собственно инетерсны ваши критерии свежести, хорошести, незасраности? Пока разглядывал бэки хорошо вылезших доров появилась мысль, что я не хочу ресурсы с pr=n/a. Это один критерий. По поводу засраности ресов - да вроде все они засраные, иначе как они мне в руки попадутся? Свежие ресурсы, как я понимаю, можно добывать парся по признакам свежих движков или, к примеру "Copyright © 2009"
Вобщем буду признателен если вы распишите свое видение идеального реса для спама/плохого реса для спама.
 
сри во всё, что пробивается :)
если же есть выбор - всегда беру с меньшей алексой
(тем же критерием руководствуюсь по выбору доноров для доров)
 
сри во всё, что пробивается :)
если же есть выбор - всегда беру с меньшей алексой
(тем же критерием руководствуюсь по выбору доноров для доров)
Срать пока придется самописными вариантами, поэтому и появился топик. По поводу "с меньшей алексой" - всмысле с более высокими показателями алекса ранка (по факту циферка стремится к нулю)?
 
Срать пока придется самописными вариантами, поэтому и появился топик. По поводу "с меньшей алексой" - всмысле с более высокими показателями алекса ранка (по факту циферка стремится к нулю)?
да, чем меньше алекса, тем лучше... говорят, что менее 2-х лямов - уже нормальный показатель
З.Ы.Забыл указать в своих критериях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху