Кто как загоняет ссылки в индекс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rollo_tomassi

Гуру форума
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
215
Реакции
59
Подскажите кто как загоняет купленные ссылки в индекс? Раньше достаточно было в соц. закладки добавить закладки на страницы с Вашими купленными ссылками.

А сейчас кто как?

А то стоят по 2 месяца, а не проиндексированы.
 
Я поступаю проще- если ссылки не индексируються три недели, то снимаю их. Считаю что толк с таких ссылок приближаеться к нулю.

Проблема в том, что ссылки с ПР и хорошо работают для гугла. Снимать их не хочется. А вот Я никак не проиндексирует.

Подскажите сервис куда воткнуть аналог соц закладок, где бы боты паслись круглосуточно.
 
Яндекс блоги. Быстророботы там живут.:)
 
генегатором ГС делаеш сайтик и выкладываеш на народе
 
генегатором ГС делаеш сайтик и выкладываеш на народе
На народе улучшили защиту от множественных регистраций + модеры могут побанить (у меня бывало что банили меньше чем за сутки).


Ну и аддюрку Яндекса еще никто не отменял =)

А вообще лучше бы покупать такие ссылки, которые естественным путем индексируются
 
Собираеш все купленные ссылки и отправляиш ех в аддурелку прогой Yadd.
 
Ну и аддюрку Яндекса еще никто не отменял =)

Аддурилка последнее время не всегда дает результат. Даже новые сайты лучше индексируются не через аддурилку, а при помощи ссылок с трастовых ресурсов, не говоря уже об индексации ссылок на уже проиндексированных страницах.

А вообще лучше бы покупать такие ссылки, которые естественным путем индексируются

:ay: 100%.
 
Собираеш все купленные ссылки и отправляиш ех в аддурелку прогой Yadd.

Вот вы говорите про аддурелку. А попробуйте добавить туда уже проиндексированную страницу.

Буду пробовать на Я блогах сделать что-нибудь.
 
Загоняешь все свои ссылки в одну страницу.
Страницу помещаешь на народе и спамиш "народный" сайт.
Можно эту страницу подгрузить к уже готовому (раскрученному) белому сайту "если на нем тИЦ не важен".
 
Загоняешь все свои ссылки в одну страницу.
Страницу помещаешь на народе и спамиш "народный" сайт.
Можно эту страницу подгрузить к уже готовому (раскрученному) белому сайту "если на нем тИЦ не важен".


Может и не прокатить,


я беру тематические статьи, втыкаю в них по 3-4 ссылки на доноров и сую в жж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху