Поднять тиц одностраничке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Есть одно страничный сайт на которой написано "идет создания сайта". Что лучше сделать(до открытия сайта еще далеко:(
1. Вписать в страницу ключевики и поднимать сайту тиц.
2. Или подождать наполнить и только после этого поднимать сайт.

Что лучше будет?
 
А какой смысл вешать страничку "идет создания сайта"? На него, я так понял, все равно никто не заходит. Лучше начать продвигать, когда появится сайт.
А если с этой страничкой химичить, то за такое яндекс может и фильтр какой-нибудь наложить.
 
Есть одно страничный сайт на которой написано "идет создания сайта". Что лучше сделать(до открытия сайта еще далеко:(
1. Вписать в страницу ключевики и поднимать сайту тиц.
2. Или подождать наполнить и только после этого поднимать сайт.
Что лучше будет?
1. Не стОит - можно доиграться...
2. Время потраченное впустую.... + ПС не любят долгие АндерКанстракшены.
3. Склепать простецкий сайт на 5-50 страниц правильного (уникального + семантическое ядро) контента. И публиковать по одной в неделю. + Наращивать ссылочную массу. Откроитесь, а к Вам уже и целевые посетители будут ходить по ПС трафику и пузомеры нарощенные.
 
второй вариант, не изобретайте велосипед
 
Вообще лучше сайт открывать для индексации, когда он мала мальски готов.
ПС, долго не будут терпеть 1 страницу в индексе с таким содержанием (хотя у меня как то больше 3-х месяцев висела такая, но сайт был не новый, а закрылся на полную переделку).
Еще.. на такую страницу могут даже стукануть, и при ручной проверке, последствия трудно прогонозировать.
 
Еще.. на такую страницу могут даже стукануть, и при ручной проверке, последствия трудно прогонозировать.
Какое здесь нарушение? На что стучать?

Если нужно срочно продвигать - то я вешаю тематический текст на страницу, прописываю теги и закупаю ссылки.
 
Читаем внимательно вопрос ТС..
страничный сайт на которой написано "идет создания сайта".
И причем здесь тематический текст вообще?

А нарушение тут в том, что после закупки ссылок, будут повышения позиций по определенным запросам. И некоторые пользователи зайдя на такую страницу, будут жать кнопочку в тулбаре "это спам" ))
 
Какое здесь нарушение? На что стучать?

На продвижение пустой страницы. Ясное дело, что естественной ссылкой на пустой сайт не может быть ссылка вида "Только у нас и только для вас качественные двери от производителя!" и так много раз. Обман ПС.

Если нужно срочно продвигать - то я вешаю тематический текст на страницу, прописываю теги и закупаю ссылки.

А вот это верный подход. :ay:

Кстати, какие есть нюансы продвижения одностраничников? Интересует выдача. В Гугле всё продвигается, как обычно, а вот в Яндексе то эта страница выпадает, то снова индексируется, продвижений в выдаче никаких.. И так уже месяца два. Контент уник, самописный.
 
Кстати, какие есть нюансы продвижения одностраничников? Интересует выдача. В Гугле всё продвигается, как обычно, а вот в Яндексе то эта страница выпадает, то снова индексируется, продвижений в выдаче никаких.. И так уже месяца два. Контент уник, самописный.
Сталкивался с такой задачей (сайт с формами регистрации и отчеты - контента=0)
продвигался соц закладками - на начальном этапе.
продвигался размещением в каталогах - не очень эффективно.
продвигался закупкой тематических ссылок с анкорами - эффективно.
продвигался размещением статей - очень эффективно.
Думаю одностраничник по такойже методике раскручивать надо ( но не андер констракшн:))
 
Сталкивался с такой задачей (сайт с формами регистрации и отчеты - контента=0)
продвигался соц закладками - на начальном этапе.
продвигался размещением в каталогах - не очень эффективно.
продвигался закупкой тематических ссылок с анкорами - эффективно.
продвигался размещением статей - очень эффективно.
Думаю одностраничник по такойже методике раскручивать надо ( но не андер констракшн:))

Так и раскручиваю. В Гугле эффект есть, в Яндексе - нет. Там не "андер констракшн", там полноценная главная страница более 7000 символов самописного контента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху