• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Доработка шаблона до dle 9. Проблема с всплывающим окном информации о пользователе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bahus7

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
71
Реакции
3
После доработки шаблона заголовок всплывающего окна показывается некорректно. Как и в каких файлах это поправить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
После доработки шаблона заголовок всплывающего окна показывается некорректно. Как и в каких файлах это поправить?
Обычно в таких случаях пользуюсь Мозилой + Фаербаг-ом. Там все видно + экспериментировать можно без правки файлов.
 
Обычно в таких случаях пользуюсь Мозилой + Фаербаг-ом. Там все видно + экспериментировать можно без правки файлов.
Сама табличка выводится через profile_popup.tpl. Однако заголовка (слова "пользователь") я в нем не нашел. Это есть в файле userinfo.tpl. Исправить не выходит.
 
Сама табличка выводится через profile_popup.tpl. Однако заголовка (слова "пользователь") я в нем не нашел. Это есть в файле userinfo.tpl. Исправить не выходит.
Насколько я понимаю сайт не на локалке, дайте ссылку под хайдом или в ЛС, посмотрю....
 
Насколько я понимаю сайт не на локалке, дайте ссылку под хайдом или в ЛС, посмотрю....
Ссылка в личке. Рамки в блоках я добавил. С заголовком справиться не могу. С html дружу слабенько.
Может файл userinfo.php некорректно написан?
 
В css всё исправили что написано?
 
В css всё исправили что написано?
Адаптировал по инструкции с одного сайта. Инструкция подробная была. Только вспомнить название сайта не могу. Вроде ничего не пропускал.
 
Скиньте сайт в личку. Обновлял сам DLE - скажу что именно не так сделали.
 
Адаптировал по инструкции с одного сайта. Инструкция подробная была. Только вспомнить название сайта не могу. Вроде ничего не пропускал.
Нашел сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в FF все норм отображается, кроме кнопки "закрыть".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху