Ищу Audio Hosting Script или подобный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zigumba

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
62
Реакции
6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Простой и удобный скрипт, умеет загружать пользовательские mp3 на сервер и давать им код flash-плеера для того чтобы вставить на сайт или в блог.

Всякие MediaMAX, Media Hosting Script итд не подходят, так как слишком громоздки, при этом основную функцию не выполняют...

Нашел только скрипт AudioShare (не очень хороший, но хоть что-то), но все ссылки даже на старую версию мертвы =(
 
  • Заблокирован
  • #2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Простой и удобный скрипт, умеет загружать пользовательские mp3 на сервер и давать им код flash-плеера для того чтобы вставить на сайт или в блог.

Всякие MediaMAX, Media Hosting Script итд не подходят, так как слишком громоздки, при этом основную функцию не выполняют...

Нашел только скрипт AudioShare (не очень хороший, но хоть что-то), но все ссылки даже на старую версию мертвы =(
Попробуйте скрипты, функциональные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
На форуме полно таких тем, в которых уже даны ответы. Обязательно к ознакомлению Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тема.
Удачного запуска.
 
Спасибо, но это все не совсем мне подходит.
Это mp3-порталы, mp3-поисковики и прочее, а мне необходим (грубо говоря) файловый хостинг, адаптированный для размещения мп3
Зашел человек, закачал mp3, получил код для вставки плеера - все.
Все же представленные скрипты для такого сервиса слишком громоздки =(
 
Audio Hosting Script создан на базе Magento, разработчики не удосужились изменить даже шаблоны авторизации и админки, возможно есть смысл покопать в сторону сборника плагинов на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

скорее всего там есть плагин аудиохостинга. а перерисовать шаблон уже дело техники.
 
К сожалению нет =(
Платить 99$ за кота в мешке (Audio Hosting Script) тоже не хочется... Сначала надо пощупать.
Нуленого нет...
 
  • Заблокирован
  • #6
Спасибо, но это все не совсем мне подходит.
Это mp3-порталы, mp3-поисковики и прочее, а мне необходим (грубо говоря) файловый хостинг, адаптированный для размещения мп3
Зашел человек, закачал mp3, получил код для вставки плеера - все.
Все же представленные скрипты для такого сервиса слишком громоздки =(
Берите скрипт любой файлопомойки и немного доделывайте, а именно вывод ссылок на файлы.
 
Спасибо, уже так и сделал
 
а русский перевод у кого нить есть к MediaMax? поделитесь пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху