[Услуги] Услуги php программиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CheburatoR-all

Гипножаба
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
301
Реакции
448
Предоставляю услуг php программирования.
Работаю без предоплаты (Сперва передаю работу) для доверенных пользователей нулледа.
Для остальных 50% предоплаты или через гаранта.
Контакты:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а что с ценами?
 
Вновь актуально.
Как с опытом? Портфель есть? Большие проекты берешь?
Стаж ~2 года, довольно хорошо знаю php и могу выполнять достаточно трудные задачи. Портфолио в данный момент нет, в основном писал для себя и знакомых, тему создавал как раз для создания и пополнения оного. Готов взять большие проекты. Что касается стоимости работы, в связи с тем, что не мешало бы собрать портфолио с достаточным количеством серьезных работ, цены будут вполне приемлемыми.
Все остальные подробности можно узнать по e-mail в первом посту.
 
Знаете, когда ты отправляешь е-мейл в третьем часу ночи, а проснувшись утром видишь, что тебя уже дожидается грамотный ответ (это же, к прочему, надо было код приложенного скрипта перелопатить)...
Это подкупает и вызывает уважение.
 
Все попрежнему актуально. Жду ваших предложений
 
Уважаемые товарищи, долгое время прибывал в больнице, потом просто не было времени. Тема вновь актуальна
 
необходимо доделать ShopCMS

Хочу чтобы была, в добавлении товара, еще одна колонка ОПТ. Где можно выставлять оптовые цены. А при регестрации клиентов, я мог указывать кто будет видеть розничные цены, а кто оптовые.

сколько будет стоить?

 
Товарищи, буду занят до конца апреля (работаю).
 
Привет! Сейчас, как свободен?
 
Тоже интересует, тема как , актуальна? или на лето в долгосрочный отпуск ушёл ? )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху