[Помощь] Есть ли смысл покупать полный комплект WebAsyst за 22450 руб?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вообще не понимаю зачем вебасисту все эти приложения? ими кто-то реально пользуется? сделали бы они лучше бы упор на магазине тогда смогли бы сделать наверно лучший продукт на рынке... а так за все сразу хватаются и в итоге везде дыры...

вебасист конечно не идеален и косяков в нем достаточно, но где вы найдете магаз за 4500руб который будет нормально работать и держать нагрузку...
да, написан он через одно место и бд перегружена запросами... но за эти деньги, да и еще с интеграцией с 1с + соц сети (последняя версия)... ничего не найти

пробовал разные двиги, и опенсорс и платные... остановился на этом, клепаю на нам сайты и пока лучшего варианта не вижу... имхо конечно)

ps кому нужна лицензия за 4500 - стучиту в личку
 
Лично я преобрел полный скрипт вебасиста за 12 тысяч рублей через знакомого ресейлера в сезон предновогодних скидок:) За 22 тысячи рублей да, этот скрипт уж больно кусается. В нем и правда есть дырки, он охрененно напрягает запросами базу, что делает впринципе невозможным его использование для крупного интернет магазина, ибо 300 человек на сайте окончательно пололжат базу, но друзья, 300 человек на сайте интернет магазина, при чем одновременно...не думаю я что при таких маштабах у вас не будет денег на битрикс+разработку+дизайн)
По модулям дополнительным:
лично я пользуюсь практически всем,(а не пользуюсь я только проектами и заданиями,ибо работаю один) по этому и приобрел полный коплект, но опять же добавлю что я взял его за 12к рублей,а не за 22к(тут бы я наверное уже подумал стоит ли мне брать все модули)Тут уж думаю каждый в праве решать сам, что ему нужно,а что нет и соотвествтенно покупать тот или иной коплект приложений.
 
Хочу купить лицензионный маназин, но после прочтения этой темы понял что кроме самого магазина ничего лишнего лучше не покупать, реально нужен только сам магазин. Но вот вопрос, как насчет пакета "Электронная коммерция: включает 3 приложения: WebAsyst Shop-Script + Контакты + Почта"? Нужны ли те дополнительные приложения?
 
Хочу купить лицензионный маназин, но после прочтения этой темы понял что кроме самого магазина ничего лишнего лучше не покупать, реально нужен только сам магазин. Но вот вопрос, как насчет пакета "Электронная коммерция: включает 3 приложения: WebAsyst Shop-Script + Контакты + Почта"? Нужны ли те дополнительные приложения?
Контакты-тупо записная книжка, а почта это некий граббер электронной почты с разных почтовых эмейлов.
Нужны ли вам эти модули-решать вам:)
 
Не покупай - если будешь его дописывать под себя смысла не будет так как при авто обновлении все твои работы обновляться - так что смысла нет в обновления если только выдерать новые модули и вставлять в свою старую версию ..
 
Как не покупай? Все равно самый значительный процент кода будет сохранен. Допиливания они редко у кого очень большие... А на больших проектах и движки другие и деньги.
 
Смысла такого нет! Ну конечно если Вам не нужны модули, а я думаю - не нужны!
 
Мне кажется лучше купить что то стоящее чем WA. Как рекомендуют в топике...
 
Нафига платить деньги??? Когда тут все есть и на фонарь? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху