[Помощь] Есть ли смысл покупать полный комплект WebAsyst за 22450 руб?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да нету смысла покупать всё, зачем? я вот лично подняв 2 магазина не разу не пользовался ихними плюшками. только магазин имхо!кстати кто продаст дешево лицензию? плиз в личку с ценой.. нужно пока 1 шт, тока магазин.
 
да нету смысла покупать всё, зачем? я вот лично подняв 2 магазина не разу не пользовался ихними плюшками. только магазин имхо!кстати кто продаст дешево лицензию? плиз в личку с ценой.. нужно пока 1 шт, тока магазин.


 
остальные фишки вебасиста может и не супер
но на работе используем файлы и галерею для обмена данными с парнетрами и региональными сотрудниками. причем как saas :) все довольные и абонентка (для фирмы) мизерная.
 
дополнительные модули

Я бы сказал так: если у Вас в этом магазине будут работать 3-5 человек, которые будут сидеть в одном кабинете - вряд ли Вам потребуется что-то кроме модуля магазина.
Особенно, если сотрудники раньше не работали над совместными проектами (модули "Задания", "Проекты").
Обычно тот кто платит, тот должен будет контролировать, что дополнительные модули будут использоваться согласно их предназначению :)
Лучше потом докупить.
 
Нафига платить деньги??? ;(((
 
кроме магазина, все остальные модули просто бред не нужный! на 100% да и магазин тоже надо конкретно адаптировать по любе!
 
Лучше доплатить немного и заказать двиг под себя на asp или питоне имхо.
 
Вопрос: где использовать?

Своей конторе я покупал офиц. движок (само ядро и почту), т.к. компания большая и лишний раз палиться ей не хотелось.

Для фриланса, конечно, использую нулли - клиенту опция "бесплатная cms" )))
 
Не вижу смысла в полном комплекте абсолютно. Взял себе лицензию магазина за 3207 рублей. Настроил почту через оперу...и всё...больше ничего не нужно...Остальные деньги лучше вкинуть в seo.
 
Купите только WebAsyst Shop-Script, могу помочь с покупкой (одна лицензия всего за 4500 рублей).
Остальные приложения WebAsyst совсем ненужные.

Полностью согласен. Как показала практика, дополнительные приложения практически не используются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху