[Помощь] Есть ли смысл покупать полный комплект WebAsyst за 22450 руб?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за партнер. Купил WebAsyst по какой цене?
Партнёром может быть любой владелец лицензии. Скидка у партнёра зависит от количества приобретённых им ранее лицензий:
от 1 до 10 - 50%
от 10 до 100 - 60%
более 100 - 70%
Чем выше скидка у партнёра, тем более выгодную цену он может предложить.
 
А чем отличается эта лицензия скажем от версии 2.81 и 2.89 Rus Nulled, выложенных в nulled.ws?
По поводу лицензий обсуждалось здесь:

По поводу актуальности версий, сюда:
 
А чем отличается эта лицензия скажем от версии 2.81 и 2.89 Rus Nulled, выложенных в nulled.ws?

Самое главное, что это официальная версия шопа и ты имеешь право на прямую обращаться в тех поддержку, ну и твое личное спокойствие т.к. у тебя лицензия! Если только начинаешь, то конечно лучше ничего не покупать, а ставить нулл...
А по поводу марального устаревания хотелось бы послушать! Меня лично все устраивает...
 
тоже решил купить лицензию именно на shop-script, а всё остальное, если будет такая необходимость, доведут до ума уже специалисты. тем более стоимость лицензии более чем приемлимая
 
Самое главное, что это официальная версия шопа и ты имеешь право на прямую обращаться в тех поддержку, ну и твое личное спокойствие т.к. у тебя лицензия! Если только начинаешь, то конечно лучше ничего не покупать, а ставить нулл...
А по поводу марального устаревания хотелось бы послушать! Меня лично все устраивает...

Да, мне тоже интересно! Во всяком случае других вариантов кроме 1с битрикс никто не озвучил, да и разница в цене существенна. Какие еще есть варианты CMS для интернет магазинов, сделанных в россии? И как WASS будет работать на домене сайт.рф?
 
Какие еще есть варианты CMS для интернет магазинов, сделанных в россии?
ВОТ:

И как WASS будет работать на домене сайт.рф?
Я лично тестил, пашет как часики, можно смело покупать... У меня лично, даже на Украинском без проблем работает:)))
Посмотри еще это двигро буржуйское, моему корешу очень оно подошло:

Лицензию взял у парня у парня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся со скидкой в этой ветке за - перевел ему через вебмани, а реальная цена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обращайтесь удачи..
 
inventor69 написал(а):
Посмотри еще это двигро буржуйское, моему корешу очень оно подошло
А кто-нибудь его тестил на более-менее серьёзных проектов (хотя бы на 1000-2000 товаров)?
Есть ещё руссифицированная версия движка:
 
Вчера спросил сколько он туда товара залил более чем 1500 наименования бижутерии...
 
а модули подключения платежных систем входят в базовый пакет шоп-скрипта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху