[Помощь] Есть ли смысл покупать полный комплект WebAsyst за 22450 руб?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есь еще лиценизии по 4500 руб?

Спасибо
 
Еще вариант. Взять бесплатный движок и отдать 24000 на доработки которые нужны именно Вам.
 
А есь еще лиценизии по 4500 руб?
Спасибо
ДА, есть я уже купил одну, все отлично работает!

Добавлено через 4 минуты
Еще вариант. Взять бесплатный движок и отдать 24000 на доработки которые нужны именно Вам.
А какие гарантии будут в бесплатном движке, что инет магазин будут работать без глюков, и после залития более 10000 наименования товара не упадет вообще? Этот вопрос очень даже серьезный, думаю есть смысл купить еще одну лицензию и не переживать по этому поводу. Скупой платит дважды...
 
Бесплатный не значит плохой. У разрабочиков взгляд на монетизацию просто другой. Главное чтобы сообщество большое было и разработчики занимались развитием движка.
 
ОК, тогда у меня конкретный вопрос сколько будут это стоить денег и к кому конкретно обращаться...
 
С Shop-Script я не стал бы связываться. морально устарел он. Советовать что-то конкретное тоже трудно, зависит от бизнеса. Я бы поискал движок в котором уже есть большинство необходимых функций(не тех которые пускай будут). Пару дней поизучал бы форум движка, посмотрел кто какие модули реализовал, отзывы на эти модули, а потом принимал решение кому платить.
 
Спасибо ребята, я на днях взял купил оп партнера WebAsyst чисто магазин без дополнений, реально дешевле получается, чем просто покупать через их сайт, всем советую!
 
С Shop-Script я не стал бы связываться. морально устарел он.
Тоже интересует причина "устаревания". Да, есть ньюансы (покажите, где их нет), но в целом весьма и весьма на уровне. (ИМХО, если не прав - переубедите, плиз)
 
ОК, тогда у меня конкретный вопрос сколько будут это стоить денег и к кому конкретно обращаться...
Обратись в раздел Работа. Там тебе отпишут люди, которые могут тебе помочь.

Спасибо ребята, я на днях взял купил оп партнера WebAsyst чисто магазин без дополнений, реально дешевле получается, чем просто покупать через их сайт, всем советую!
Что за партнер. Купил WebAsyst по какой цене?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху