[Помощь] Есть ли смысл покупать полный комплект WebAsyst за 22450 руб?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inventor69

Местный житель
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
147
Реакции
22
Ребята подскажите пожалуйста, хочу открыть два инет магазина с большим количеством товара, есть ли смысл покупать полный комплект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за 22450 руб?

А вообще, я пользуюсь уже как 3-ри года старой версией Shop-Script PREMIUM подправленный ручками, на сегодняшний день появилось желание купить реальную, рабочую версию но перед эти нужен Ваш совет, как профи. Может вообще другой вариант есть более удобный и надежный, заранее спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #2
Ребята подскажите пожалуйста, хочу открыть два инет магазина с большим количеством товара, есть ли смысл покупать полный комплект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за 22450 руб?

А вообще, я пользуюсь уже как 3-ри года старой версией Shop-Script PREMIUM подправленный ручками, на сегодняшний день появилось желание купить реальную, рабочую версию но перед эти нужен Ваш совет, как профи. Может вообще другой вариант есть более удобный и надежный, заранее спасибо!
22,450 рублей за скрипт интернет-магазина и кучу рюшечек, абсолютно ненужных.
ТС, одумайтесь.
 
Вовсе не обязательно его покупать за такую цену. Есть партнеры у которых можно приобрести скрипт абсолютно легально но за гораздо меньшую цену. Если интересует, можете обращаться с конкретными вопросами в ПМ подскажу.
 
А почему именно Webasyst хотите взять?
Посмотрите в сторону других CMS для инет-магаза.
Например:
UMI.CMS
Simplacms
ABOCMS

эти, которые я вспомнил. И по функционалу некоторые по-лучше вебасиста будут.
Посмотрите у магазов ДЕМО-режимы. Админку осмотрите.
Могу точно сказать, в вебасисте очень многого не хватает!!!
 
  • Заблокирован
  • #6
Не стоит.... это куча ненужных приложений, которыми я ниразу на нуленной версии даже и не пользовался
 
Купите только WebAsyst Shop-Script, могу помочь с покупкой (одна лицензия всего за 4500 рублей).
Остальные приложения WebAsyst совсем ненужные.
 
Купите только WebAsyst Shop-Script, могу помочь с покупкой (одна лицензия всего за 4500 рублей).
Остальные приложения WebAsyst совсем ненужные.
совершенно согласен
кроме магазина совершенно не понятно для чего остальные фишки
 
Купите только WebAsyst Shop-Script, могу помочь с покупкой (одна лицензия всего за 4500 рублей).
Остальные приложения WebAsyst совсем ненужные.

О отлично, я уже готов купить две лицензии, а почему на официальном сайте тогда дороже стоит, чем у партнеров?
 
О отлично, я уже готов купить две лицензии, а почему на официальном сайте тогда дороже стоит, чем у партнеров?
Потому что партнеры имеют скидку. Я вот битрикс предлагаю клиентам за 19, а стоит он 24 на оф сайте. Причем пару тысяч мне идет в прибыль:)

Кстати прежде чем спрашивать стоит не стоит - напишите какие у вас требования к функционалу(да и остальные тоже, по деньгам например), а потом уже просмотрите хотя бы штук 10 cms и сравните их с требованиями.

И не забудьте посмотреть сколько стоит интеграция / доработки по каждой cms. А так спрашивать - это.. не очень умно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху