Sape - ГС за 1 минуту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyD2

Гуру форума
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
196
Реакции
72
Забыл сделать ГС на очередном домене, когда вспомнил сайт уже был в индексе...
 
Не будет масштабируемости.
Если сделать десятки (тем более сотни) одинаковых сайтов с одинаковым контентом - их судьба это быстрый бан. Да и модераторы сапы начнут гасить подобные художества.
Штук 10 сделать можно, чисто посмотреть что получится. Хотя итак понятно, что получится, вопрос только как скоро в бан уйдут :)

А 1-2-3 таких могут и жить, относительно долго. Ибо тех кто так делает я еще не встречал. Но несколько нулевок это не деньги, на пиво или на оплату доменов\хостинга.
 
AndreyD2, вы гений, изобрели кнопку "бабло":yahoo:
итого: чтобы хватало на жизнь, зарабатывать, скажем 600 руб в день, нужно сделать всего-то 200 сайтов
20 000 на домены
10 на хостинг
+ контент ..
~30-40к вложений, окупаются в первые месяцы! Ы!

Добавлено через 3 минуты
Заполни сапу говносайтом.
И весь рунет погряз в говне.
Ух, сколько текста, гигабайты.
Другим не нужен, нужен мне!
 
Тема такая:
1....
...
4
трудозатраты слабо окупаются... я бы не стал это всё делать ради 3 рублей с сайта с потенциалом бана или АГС... а еще домен с хостингом нужны
 
трудозатраты слабо окупаются... я бы не стал это всё делать ради 3 рублей с сайта с потенциалом бана или АГС... а еще домен с хостингом нужны

По опыту скажу что info-шки неплохо окупаются
При себестоимости 1 доллар принесли в среднем (аж) 3. (300% доходов много даже для наркодиллеров)

До АГСа 1 месяц жизни ровно.
Правда контент - ***но (маш. перевод), 15 паблик шаблонов, DLE - давно ето было.
Сейчас не проходит - сапа поменяла вроде модеров.
 
трудозатраты слабо окупаются... я бы не стал это всё делать ради 3 рублей с сайта с потенциалом бана или АГС... а еще домен с хостингом нужны
Мы домен отобьем за месяц!
Ведь три на тридцать ровно 100!
И "мульти" хостинг, баксов 10!
На сайтов тридцать, как оно?

А через квартал - выйдем в прибыль!
Рубить же надо на корню.
И АГС нам не погибель!
Штампуем говносайт вовсю!
 
Уже стихи начали писать. Придется закрыть топик.

TC, если считаешь рентабельным, можешь сделать десяток-другой на дешовых доменах. Т.к. таких умников не много, а CMS разных хватает. Глядишь проживет пол годика "сеточка" пока яндекс не расчухает что к чему. Много не заработать, но как эксперимент нормально. Усилий много не надо, да и с разными CMS познакомишься, может еще и заработаешь, на пару ящиков коньяка, если повезет:D.

Вот тебе еще идея - сделай 3-5 сайтов на той же Joomla с контентом по умолчанию и повесь совсем разные и сложные шаблоны. Эдакий эксперимент, думаю понятно зачем. Самому лень, да и смысла не вижу, то ты судя по всему любишь эксперименты.

А топик закрою, у нас всеже не клуб начинающих поэтов.

Если кто-то проведет подобный эксперимент, и захочет поднять тему и продолжить обсуждение - пишите в личку, открою топик!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху