Старожилы помогите..споткнулся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Есть сайт
взялся его оптимизировать и продвигать , посмотрел , подумал - хороший сайт и будет несложно его выдвинуть по конкретным запросам в регионе Питeр.
И ничего не получилось (( . Оказалось хозяин сайта разошёлся со своим напарником , сделал ТАКОЙ же для уже своей новой фабрики только на другом домене, то есть КОПИПАСТ :D .
И узнал я это только через месяц..
Потом поменял основной текст на двух страницах под определённые запросы (текст уник и грамотный, по 2000 знаков примерно), всёравно толку нету (ссылки соответственно куплены).
Обоим доменам больше полугода.
Вот теперь думаю , менять целиком сайт (писать новый) или что то предпринять.
Посоветуйте пжлста.
 
Вероятный выход - рерайт всего контента на вашем сайте. Помойму лучше это сделать, чем бороться с вашим конкурентом.
 
  • Заблокирован
  • #5
Вероятный выход - рерайт всего контента на вашем сайте. Помойму лучше это сделать, чем бороться с вашим конкурентом.
Почему же только рерайт и увеличение ссылочной массы?
Кроме рерайта я поменял бы адреса страниц, разбавил текст, добавил бы еще страниц, сделал бы html-код более читабельным(валидным). Все это влияет.
 
Почему же только рерайт и увеличение ссылочной массы?
Кроме рерайта я поменял бы адреса страниц, разбавил текст, добавил бы еще страниц, сделал бы html-код более читабельным(валидным). Все это влияет.
Дык получается сделать новый сайт, если поменять адреса страниц...
Код сайта какой то пере.. пере.. переспамленый кодом))
Я думаю- сделать новый сайт с другими УРЛами или переделать всё.
 
Дык получается сделать новый сайт.
Я думаю- сделать новый сайт с другими УРЛами или переделать всё.
Тут такое дело... коль "взялся его оптимизировать и продвигать" не "за спасибо", я думаю правильнее все переделать (если конечно платить будут;)).
 
Тут такое дело... коль "взялся его оптимизировать и продвигать" не "за спасибо", я думаю правильнее все переделать (если конечно платить будут;)).
Боюсь напугать клиента, хотя Уже намекнул что сайт под фильтром и надо всё заново начинать.
Но сейчас Яша вообще ожесточился, новый сайт в индекс МЕСЯЦ только входить будет((.
 
Боюсь напугать клиента, хотя Уже намекнул что сайт под фильтром и надо всё заново начинать.
Но сейчас Яша вообще ожесточился, новый сайт в индекс МЕСЯЦ только входить будет((.
Вы главное гор золотых не обещайте.)
А так формула проста

1. текущее состояние = позиция за спиной конкурента уводящего ВАШЕГО клиента
2. нормальный сайт + продвижение = приход целевых посетителей (потенциальных клиентов)
 
Вот что прислал Платон после переписки:

Наверняка всем тоже самое шлёт..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху