Ссылки в ЖЖ и Яша. Есть ли польза?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЖЖ тиц не передает
я проводил эксперемент ставил огромное количество таких ссылок - эффекта ноль
для продвижения - не знаю ... если и дают эффект то не большой
Огромное количество ссылок было с каких блогов? Не нулевых? Тематических?
 
Однозначно есть, есть своя база которая хорошо приносит, так жехороши для этого народ сайты

Уверен? Я например уверен в обратном - правилами яндекса прямо прописано, что Тиц ЖЖ, народ и т.п. не передает. Исключением может быть только если блог описан в яндекс-каталоге, и то не уверен(не проверял). База состоит из ресурсов в ЯК?
 
Все равно польза есть, если ТИЦ не передается, то на ПР все равно положительно влияет
 
Однозначно есть, есть своя база которая хорошо приносит, так жехороши для этого народ сайты
примеры плиз под большой хайд покажи
пока не увижу не поверю ....

повторю свое мнение - ЖЖ и прочие не передают ТИЦ ...
ПР возможно передают ... хотя мой эксперемент с "заспамом" ЖЖ блогами и перелинковкой с сайтом для прокачки роста ПР тоже не показали ....
 
Согласен

*** скрытое содержание ***
У меня есть несколько очень хороших ЖЖ, старых с ТиЦ и PR, ссылок почти не было там, уникальный контент и все такое. Поставил везде ссылочки на сайт, ни ТиЦ ни PR не изменился.
Хотя сейчас продают некоторые такую услугу типа прогона по ЖЖ и т.п. обещают результаты, я думаю кроме влияния на НЧ ,больше ничего не даст
 
У меня есть несколько очень хороших ЖЖ, старых с ТиЦ и PR, ссылок почти не было там, уникальный контент и все такое. Поставил везде ссылочки на сайт, ни ТиЦ ни PR не изменился.
Хотя сейчас продают некоторые такую услугу типа прогона по ЖЖ и т.п. обещают результаты, я думаю кроме влияния на НЧ ,больше ничего не даст
Так по блогам ЖЖ и не прогоняют ради ТИЦ. :) Иначе было бы слишком просто нагонять себе ТИЦ. ))) По блогам прогоняют исключительно ради выдачи. Впрочем, возможно, блоги ЖЖ и имеют какой-то незначительный вклад для ТИЦ, но только в комплексе с другими беками.
 
смотри только внимательно, на жж сервисах обычно там где можно опубликовать ссылку стоит noindex - от таких ссылок толку не будет
 
Да тут не в размышлениях дело, я особо и не смотрел на эту тему. Просто возьми несколько блогов в ЖЖ с тицем и посмотри кто на него ссылается.
Я видел блоги с тиц на которые ссылались только несколько других блогов на бесплатных платформах + пара ссылок с жирных ЖЖ сообществ. И он от этого получал тиц. А обычный сайт от таких ссылок никогда бы тиц не получил.
У меня есть несколько ЖЖ-ек, которые получили ТИЦ только от ссылок со своих же ЖЖ-ек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху