Какие есть риски, при активации WM Keeper Light на непринадлежащую мне sim карту?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_sergey_

Писатель
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
1.783
Реакции
1.255
На этом форуме предлагают такие услуги за деньги с последующим уничтожением карты. А какие при этом есть риски типа утери контроля над кошельком и потери денег на нём? Или таких рисков нет? В каких случаях могут быть проблемы, если нет доступа к карте на которую была произведена активация?
 
риск есть если карту не уничтожат, карту как минимум юзают для активации других сервисов, потом может уничтожат, может и нет :)

насчет вебмани, не думаю что риск большой, у меня при потери кошелька тоже спросили насчет всего что смогу подтвердить, сказал что симку давно сменил вместе с провайдером, что в моем случае даже было правдой :)
 
риск есть если карту не уничтожат, карту как минимум юзают для активации других сервисов, потом может уничтожат, может и нет :)
А если не уничтожат, что они смогут сделать при наличии такой симки?
насчет вебмани, не думаю что риск большой, у меня при потери кошелька тоже спросили насчет всего что смогу подтвердить, сказал что симку давно сменил вместе с провайдером, что в моем случае даже было правдой :)
И чем они согласились принять подтверждение?
 
при наличие симки, хз, думаю немного, чтоб сделать вход на кипер через смс или енам на твой счет надо войти и разрешить эту опцию.. но все же стремно знать что симка хз где крутится.

последние переводы, просто стучал тем людям которым переводил деньги, просил чтоб скопипастили примечание и время/сумму перевода, может еще что-то было, непомню уже, но без доков разобрались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху