gogetlinks против сапы

Что лучше?

  • SAPE

    Голосов: 18 58,1%
  • GOGETLINKS

    Голосов: 12 38,7%
  • Miralinks

    Голосов: 1 3,2%
  • Другая система

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня аргумент только один - на нормальный белый портал, повешу только ГГЛ и Миралинкс.

что касается сапы. да, всё хорошо. но АГС всё больше и больше косит. начинают выживать только трастовые, с трафиком, и огромным количеством страниц.
 
С позиции оптимизатора.
в сапе мусора всегда было 95%, поэтому мне нравилось работать с ггл. но последнее время и в ггл появляются не слишком то качественные сайты-доноры. ИМХО ггл отлично подойдет для новых сайтов. получить трастовую ссылочку из качественного контента не так то и сложно :)
а вообще я привык экономить отказался от сапы еще полгода назад. в зависимости от тематики пользуюсь ггл, мирой, блогуном.
 
С позиции оптимизатора.
в сапе мусора всегда было 95%, поэтому мне нравилось работать с ггл. но последнее время и в ггл появляются не слишком то качественные сайты-доноры. ИМХО ггл отлично подойдет для новых сайтов. получить трастовую ссылочку из качественного контента не так то и сложно :)
а вообще я привык экономить отказался от сапы еще полгода назад. в зависимости от тематики пользуюсь ггл, мирой, блогуном.
и где у вас экономия?))
с учетом того что ггл недавний сервис
 
  • Заблокирован
  • #24
а вообще я привык экономить отказался от сапы еще полгода назад.
Речь идет о продвижении своих проектов?
в зависимости от тематики пользуюсь ггл, мирой, блогуном.
Допустим тематика грузоперевозки, регион Москва. Ггл и мирой выводите в топ?
 
и где у вас экономия?))
с учетом того что ггл недавний сервис
ну не такой уж и недавний :) экономить не получается на ротапосте -да! а на ггл очень даже
Речь идет о продвижении своих проектов?
Допустим тематика грузоперевозки, регион Москва. Ггл и мирой выводите в топ?
для своих проектов при подборе доноров проявляешь особое усердие, понятное дело и тут г*вно не будешь брать, я считаю что я экономлю. 1 раз заплатил и пользуешься всю жись!
грузоперевозки, москва - да выведу (да собственно так и выводил). и не такое выводил (работал в очень крупной сео конторе)
 
(работал в очень крупной сео конторе)
когда? и где вы видели, чтобы сеАконторы ггл пользовались? им это по-просту невыгодно .. ну никак..

ну не такой уж и недавний :) экономить не получается на ротапосте -да! а на ггл очень даже
для своих проектов при подборе доноров проявляешь особое усердие, понятное дело и тут г*вно не будешь брать, я считаю что я экономлю.
а говорят , там говна и нету)

грузоперевозки, москва - да выведу (да собственно так и выводил). и не такое выводил
ага, косарей 30 потратите или поболее)


ну не такой уж и недавний :) экономить не получается на ротапосте -да! а на ггл очень даже
ну и где экономия-то ? ... окупаться ваша экономия будет 2-3 года, при том, что вечного ничего не бывает, и докупать раз в полгода придется.. + ггл и года нет, поэтому это:

1 раз заплатил и пользуешься всю жись!
бред)
 
doxx, сам активно пользуюсь ГГЛ, зря так критически к ней относишся)))

Во многих своих собственных проектах использовал эту биржу. Скажу, что ссылки там действительно живучие. Есть вылеты, конечно, но у лично у меня их мизер. Вот пример, из ссылок купленных в декабре 2009 года - 45 штук, все на месте и в индексе. Повезло не повезло, но это факт.

Более того, даже если обзор пропал после 3 мес. (на это время есть фин. гарантия) пишется письмо в саппорт и аккаунт с тем сайтом банят, ну или он восстанавливает ссылку.

Согласен, что дороже, зато я темы с апами пропускаю на несколко дней... т.к. знаю что по всем проектам сильного движения у меня не будет))) Нервы сильно впоследствии экономит, а они дороже денег)))
 
doxx, сам активно пользуюсь ГГЛ, зря так критически к ней относишся)))
Во многих своих собственных проектах использовал эту биржу. Скажу, что ссылки там действительно живучие.
я не критически к ней отношусь, просто рассуждаю, с точки зрения рисков и расходов. И сам хочу перейти именно на неё, но вот риски...

Как можно вообще говорить о выгоде, в сервисе которому 7 месяцев?
Ладно, если бы уже прошло, скажем, 2 года, можно было бы говорить о выгоде...Потому что ГГЛ сейчас у вас окупил бы себя, а так.. получается пока что возможная выгода, которая у вас окупится через полтора(?) года...
с учетом, что начальная цена нормальной площадки там стоит от 150 руб..
если еще все доноры будут живы и передавать нужный вес...

3-х месячная гарантия в сервисе вечных ссылок - это ничто..про годовую мы уже говорили..

Согласен, что дороже, зато я темы с апами пропускаю на несколько дней... т.к. знаю что по всем проектам сильного движения у меня не будет)))
движения вниз или вверх? Или там и там?:)

Ваши 45 ссылок дали нужный эффект? ( без доп. бирж ?)
 
doxx,
1. не знаю сколько сервису времени, но я ссылки там покупаю с начала декабря 2009 года, получается уж месяцев 10 точно есть))

2. за хорошие деньги, там выбираются и хорошие доноры. Ради справделивости, конечно нужно сказать что туда все же попадают сайты не очень, но их не много. Так вот покупки идут в основном на больших, крупных проектах, явно с доходом... Сложно себе преставить, что их вообще бросят))) Если не таким проектам верить, то жить не зачем)))

3. Выгода... ох как много в этом слове.. смотря что и как считать, вот первое что приходит в голову:
 
Сложно себе преставить, что их вообще бросят))) Если не таким проектам верить, то жить не зачем)))
ну и такие сайты под фильтр попадают..
и у таких сайтов владельцы меняются...
Только если говорить о "крупных" донорах, спустя время пусть даже отвалится всего 1 донор:
цена потери в ггл - будет несколько тысяч рублей.
цена потери в сапе - 0 руб.. (моментальная покупка ссылки на аналогичном доноре)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху