gogetlinks против сапы

Что лучше?

  • SAPE

    Голосов: 18 58,1%
  • GOGETLINKS

    Голосов: 12 38,7%
  • Miralinks

    Голосов: 1 3,2%
  • Другая система

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) Да, при аккуратной работе это так. А при неаккуратной, в сапе просто убираем ссылке на вылетевших сайтах(автоматом через плагин винка или вообще автоматом поставив правильные настройки в сапе) а в биржах вечных ссылок рвем волосы на голове из-за того что плохо подобрали доноров.

2) Безусловно количество(и %) сдохших сайтов выше среди тех кто продвигает сайты сапой. Это связано с тем что в биржах статей и вечных ссылок стараются продвигать только качественные сайты. А в сапе продвигают все подрят.

3) Сеопульт не закупается в сапе? Я видимо пропустил. Где можно глянуть официальную информацию, и обсуждения\разьяснения??? Мои сайты в сапе уже раскуплены а новых еще нет, проверить опытом не могу, да и опыт тут плохой способ. Знаю, они создали трастлинк, но разве его достаточно для работы? Если сеопульт уйдет из сапы - это заметный удар по ней. Тогда я начну сомневаться в ее светлом будущем :)

6,7) Согласен, это все детали влияющие только на часть аудитории, причем не самую большую.

Борьба с сео ссылками может изменить ситуацию. Будем наблюдать.
 
  • Заблокирован
  • #12
Ggl лучше для оптимизаторов. Sape лучше для вебмастеров.
К примеру средняя цена ссылки со страницы с PR=1, УВ=2 в gogetlinks 120 руб (оптимизатор получает эту сумму единоразово) - на сапе можно легко продавать такую ссылку за 12 руб. в месяц.
 
кто-нить продвигал Ggl свои проекты уже? какие результаты?
поделись плиз, хотя бы личку.
Как-то очень дорогие там ссылки от 75 рублей
 
Пробовал зарабатывать на ГГЛ. ИМХО с малым ТИЦем там делать нечего, приходится много времени тратить на ручную работу(написание заметок, расстановка ссылок) имея соразмерный с сапой доход. С болшим тицем наверное ГГЛ имеет смысл, и денег больше (можно копирайторов покупать) и за сайт не страшно.
 
Внесу тоже свою лепту.
Вечных ссылок ( как все тут и сказали) НЕ БЫВАЕТ.
Кончился сайт с вашими куплеными ссылками (кинул например хозяин свой сайт,или умер хостинг и т.д.) и "привет" ссылке.А в Сапе , если пару ссылок умерло(жаль конечно если они годовалые) ничего страшного, платишь то за месяц. Да и ссылки со статей в сапе работают) сам покупаю.
 
  • Заблокирован
  • #16
Кончился сайт с вашими куплеными ссылками (кинул например хозяин свой сайт,или умер хостинг и т.д.) и "привет" ссылке.
Для этого есть возможность страхования ссылок. Страховка разве что от АГС не спасает.
 
Для этого есть возможность страхования ссылок. Страховка разве что от АГС не спасает.
это жесть вообще. Это тогда точно для Олигархов стоит...
Конечная цена ссылки со всеми страховками, какая?
:-] и она там кажись на 1 год всего.
 
  • Заблокирован
  • #18
это жесть вообще. Это тогда точно для Олигархов стоит...
Конечная цена ссылки со всеми страховками, какая?
:-] и она там кажись на 1 год всего.
+ 15% к цене ссылок сроком на год. Нужно продлить страховку - плати еще 15%. На самом деле, если избегать корпоративных сайтов и прочих, где нельзя точно быть уверенным, что настоящий владелец размещает ссылки, то страхование от снятия не настолько актуально.
 
+ 15% к цене ссылок сроком на год. Нужно продлить страховку - плати еще 15%. На самом деле, если избегать корпоративных сайтов и прочих, где нельзя точно быть уверенным, что настоящий владелец размещает ссылки, то страхование от снятия не настолько актуально.
ну вот на вскидку для того же тица, там придется достаточное количество ссылок брать,тогда эти 15 % ощущаются, сотня ссылок с тиц 10-20 в тысяч 11-13 рублей выйдет...
 
проголосовал за сапу, т.к. давно ею пользуюсь и все утраивает...плюс к тому рефы доход несут....да и заморачиваться не охото с подключением другой биржи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху