Флеш сервер для видео чата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brainless

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
362
Реакции
173
Доброго времени всем!Хочу установить у себя на сервере флеш видео чат,но чат требует установку флеш-сервера типа red5 или других аналогов.Кто что может посоветовать?
P.S. сервер работает на линухе
P.S.S. сервер уже рабочий,на нём работает сайт,т.е. апач и прочее уже установлено
 
Доброго времени всем!Хочу установить у себя на сервере флеш видео чат,но чат требует установку флеш-сервера типа red5 или других аналогов.Кто что может посоветовать?
P.S. сервер работает на линухе
P.S.S. сервер уже рабочий,на нём работает сайт,т.е. апач и прочее уже установлено

Гугл юзать не судьба ?:)

Вот почитай:
 
Гугл юзать не судьба ?:)
Вот почитай:
*** скрытое содержание ***
при установке red5 он тянет свой апач,а у меня уже стоит другой и у них получается конфликт. Я у тебя в асе уже это спрашивал,ты ответил что не разбираешься в этом
 
стоп.
Т.е. ты решил создать топик не очём, просто так что бы посты понабивать ? :)))
Юзай гугл.
Или сам подумай: конфликт, значит в ред 5 нужно прописать что-то, что бы он видел твой апач и соответственно тоже самое с апачем...логично ?

:D
 
стоп.
Т.е. ты решил создать топик не очём, просто так что бы посты понабивать ? :)))
Юзай гугл.
Или сам подумай: конфликт, значит в ред 5 нужно прописать что-то, что бы он видел твой апач и соответственно тоже самое с апачем...логично ?
:D
разговор не о чём,я помоему помощи попросил а не ссылку на гугл,им я умею пользоваться и если б всё так было просто то сюда бы не писал.....
 
Если что могу помочь с настройкой RED5 у меня диплом был на эту тему;)
 
Вот ссылочка установки на винду.

Вот установка на CentOs

А вот тут, возможно, найдете ответы на свои вопросы...
 
Вот ссылочка установки на винду.
*** скрытое содержание ***
Вот установка на CentOs
*** скрытое содержание ***
А вот тут, возможно, найдете ответы на свои вопросы...
*** скрытое содержание ***
спс,но эти урлы я уже находил в гугле (( у меня убунта на серве,но суть в проблеме в том что не получается отключить апач затянутый red5,и в админку тоже не получается зайти,уже думаю попробовать установить Adobe Flash Server потому что судя по отзывам red5 глючный (
 
RED 5 - бесплатный, и не глючный.
Посмотри конфиги. Я ставил чат на WindowsXP+Red5 нормально работал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху