Компонент K2Mart

Здраствуйте, знаете ли Вы дали это последняя (обновленная) версия K2Mart: K2mart v.2.0.3 для J!2.5?

У меня есть следующий проблем: я имею VirtueMart 2.0.18а и после обновление какое то инфо для продукта в K2 (К2 продукт Save/Update) и цена продукта исчезает - 0 :(

P.S. Или скажите с какую версию VirtueMart + K2Mart Вы работаете без проблема.
 
Поставил я K2mart. Вот только чето больно неудобно импортировать из виртуа в к2. Кто-нибудь знает как отключить в K2mart отображение производителя и вендора? И как можно добавить свои табы в отображающийся модуль?
Ест ли какая-то возможность или кто посоветует как сделать так чтобы если на товар добавлены доп поля, то при выборе доп поля товара (свойства) можно было выбирать сразу несколько вариантов товара. А то пользователь может выбирать только чекбоксом один из под видов товара (выбирать только одно доп поле). Как-то можно ли сделать вывод доп полей списком и чтобы для разного доп поля указывалось разное количество предлагаемого товара? Например на странице магазина (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) пользователь читает описание товара и заказывает сразу два или больше вкуса продукции, указывая на странице количество продуктов с разными вкусами которые он хотел бы приобрести.
 
У меня тоже проблемма с обнулением цены в Virtuemart при сохранении в К2 материала связанного с товаром.
Заметил что если стоит Тип скидки и он !=0 то сохраняет нормально, а если = 0 то фонарь :(
Как с этим бороться?
З.Ы. k2 2.6.5 + k2mart 2.0.3 + Virtuemart 2.0.20b
 
а как сделать сортировку по дополнительным полям?
 
Выложите повторно, пожалуйста, версию для 2.5. Ссылки удалены.
Хочу локально глянуть, подходит или нет.. А так купил бы для проекта, конечно
 
не могу понять зачем интегрировать k2 и виртуемарт. По моему, после обточки k2 превосходит виртуемарт... А вообще для норм магазинов не это г нужно.
Одним из преимуществ интеграции k2mart с virtuemart-ом является беспроблемная реализация возможности фильтра имеющихся товаров с ранее установленными шаблонами jooml-ы. Варианты установки различных фильтров типа cherry picker либо CF_PRO влекут перекос отображения товаров в шаблоне, что весьма ухудшает визуализацию и функционал магазина в целом. Конечно же проблемы решаются более детальной настройкой и отладкой, но это требует более серьезных знаний и навыков программирования.
 
Файл удален. Выложите повторно, пожалуйста! :nezn:

У меня тоже проблемма с обнулением цены в Virtuemart при сохранении в К2 материала связанного с товаром.
Заметил что если стоит Тип скидки и он !=0 то сохраняет нормально, а если = 0 то фонарь :(
Как с этим бороться?
З.Ы. k2 2.6.5 + k2mart 2.0.3 + Virtuemart 2.0.20b

Ето ошибка исправлена в k2mart 2.0.4 .....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху