Ищу программу по авторазрыву/подключению к Интрнету.

Тема в разделе "Софт", создана пользователем _sergey_, 6 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Вроде так может ReConnect 1.3.exe. В интернете, ссылок полно, но все ведут на один и тот же сайт, а там ничего не скачиватся или ссылки битые. Но может что-то другое можете предложить.

Собственно хочется сделать так:
    Иногда занимаюсь парсингом Прямого эфира с помощью YaOnAir, без задержки. В итоге каждые 10-30 минут IP банится, он у меня динамический, приходится переподключаться вручную. У меня корбина. Короче хотелось бы, что когда YaOnAir стопорится, чтобы происходил авторазрыв соединения с интернетом, затем запуск сетевого подключения снова.

2. Google.com

Google.com Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    295
    Скорее всего писать придётся самому или заказывать.
    вот как батником можно подключится отключится
    rasdial.exe имя_соединения логин пасс
    rasdial.exe имя_соединения /disconnect

3. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Это и без батника у меня занимает 10 секунд. И батники есть аналогичные. Но мне не видно, когда программа перестаёт парсить, а проверять время от времени не комильфо. Если будет авторазрыв при стопоре программы, это уже хорошо, хотя бы замечу вовремя и кликну на подключение. Но желательно чтобы всё происходило без моего вмешательства, т.е. лёг спать или уехал куда-то - и всё работало как часы: отключалось/подключалось. Это не только мне надо, наверняка есть такое решение.
    А можно сделать батник, который каждые 15 минут будет рвать соединение и заново активировать его до тех пор пока он запущен?

4. Albros

Albros Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2009
    Симпатии:
    33
    Очень удобная программа VPNDialer, сам ей постоянно пользуюсь - так как очень надежная. Скачать можно отсюда:
    ftp://ftp.isety.net/web/VPNDialerSet.exe

5. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Это для автоподключения. Но это понадобится только после авторазрыва соединения, а для этого что использовать?

Статус темы:
Закрыта.