Кто как пишет статьи для miralinksa?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый лучший вариант рерайт или копирайт, а размноженные могут непропустить модеры или вебмастера, да и яшка может не схавать.
 
единоразовая оптовая покупка с большими сроками
я так заказываю)
 
для своей площадки статьи пишу сам и заказываю копирайт, для ее раскрутки в miralinks заказываю недорогой копирайт и хороший рерайт. НО, в последнее время стараюсь только вставить тематические ссылки в них, а саму статью оформляю как "околотематическая".

почему так? уже столкнулся с тем, что если одинаковая тема раскрывается в статье на странице моего сайта и на нее стоит ссылка из статьи подобной темы из сайта (через Миралинкс) - то статья со ссылкой на меня в выдаче появляется выше-ниже с моей.

то есть, сам себе пложу конкурента по НЧ...
 
на биржах контента каждому писателю даю по 2-4 рерайта одной статьи, итого нужно 20-30 писателей для 100 статей, справятся один-два дня. проблема только прочитать и проверить эти сто статей.. вот это засада.
 
Там проверяют уникальность статьи и читаемость.

думаю сейчас там проверяют только уникальнсть, т.к. мне как вебмастеру иногда приходит ацкий бредотекст, такое ощущение что синонимизируют синонимизированную статью без проверки и отсылают ))
 
Удобнее заказывать у самих веб-мастеров, они хотя бы гарантированно пишут то, что нужно для их ресурса.
 
Писал сам для своего проекта... трудно... одна в день получается... заказывал у одного копирайтера... за 1уе/1000 теперь он пропал... :-(

Для меня большей проблемой стало нахождение подходящих площадок... и вечно тупящее размещение статей... в 95% приходится дополнительно писать вебмастеру...
 
Как максимально удешивить статью для миралинкса, допустим, если их нужно 100 штук.

Я заказываю хороший копирайт у одного копирайтера по 1 баксу за 1к символов. При этом он гарантирует прохождение модерации в миралинксе. В случае, если статья не проходит, переписывает статью.

Если нужно, могу скинуть контакты в личку.
 
Вот , большой выбор исполнителей (копирайтеров) , с отзывами и невысокими ценами :




Только советую обращать внимание на отзывы и репутацию .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху