Кто как пишет статьи для miralinksa?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hermaster

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
87
Реакции
7
Как максимально удешивить статью для миралинкса, допустим, если их нужно 100 штук.
 
Там проверяют уникальность статьи и читаемость. Более того, перед размещением еще и вебмастер проверяет все ручками. Так что размноженная статью пропихнуть почти не реально.
 
Я заказывала перевод англицких в ксапе, получилось довольно дешево. Точно уже не помню, но дешевле чем копирайт.
 
нормально проходят размноженные статьи если не пользоваться автоматическими рерайтерами. Я сам составлял проект, уникальность и читабельность идеальные. Правда по времени не очень выгодно - часа три убил.
 
Я заказывал дешевый рерайт у нормального копирайтера (0,5 у.е. за статью на 1000 символов). Около 10 статей пропустили без проблем.
 
для белых проектов всегда заказываю копирайтерам, для гс делаю размноженные синонимизированные статьи, делаю на автомате, но база синонимов своя, поэтому все проходят на ура
 
для белых проектов всегда заказываю копирайтерам, для гс делаю размноженные синонимизированные статьи, делаю на автомате, но база синонимов своя, поэтому все проходят на ура
Хоть кто-то продвигает ГС миралинксом)))) А тема напомню именно о статьях для него.

Вообщем итог: много рерайтов одной и той же статьи все равно не пройдет. Если и пользоватся рерайтами, то не много. При этом ссылки в миралинксе отнюдь не самые дешевые, зачем ими рисковать.
 
Хоть кто-то продвигает ГС миралинксом)))) А тема напомню именно о статьях для него.
Вообщем итог: много рерайтов одной и той же статьи все равно не пройдет. Если и пользоватся рерайтами, то не много. При этом ссылки в миралинксе отнюдь не самые дешевые, зачем ими рисковать.
гээс гээсу рознь, у меня многи сплоги на своих хостах и поддоменах, поэтому вложенные деньги в них того стоят

а вообще тут на форуме очень много тем как найти уник контент, так почему бы и его не использовать в качестве статей для миралинкс?
 
Например какой вариант наименее трудозатратный по поиску контента?
 
на free-lance.ru куча студентов, готовых за отзыв несколько статей написать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху