нужна помощь по скрипту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbakan

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Авг 2007
Сообщения
347
Реакции
399
я 2 года обращался уже за помощью по этому скрипту здесь

Тогда мне помогли и скрипт чудесно работал. Сейчас он мне понадобился опять, запустил а он не собирает. Что могло изменится за 2 года ??
Запускаю на денвере. Curl включил, curl.dll добавил. Единственное два года назад использывался другой денвер с php, а сейчас последний с php 5.3.1.
Сегодня скрипт запускается и с некоторых топиков даже выдергивает ссылки но очень мало, насколько я помню раньше он очень быстро собирал с заспамленых форумов. Похоже что он перестал ходить на корень форума и по подфорумам.
Я полный ноль в пхп поэтому и прошу вас мне помочь разобраться..
Описание что дожен делать скрипт здесь
1) Открываем файл с топиками и преобразуем ссылки в ссылку на корень форума
2) Читаем форум и вытягиваем оттуда ссылки на подфорумы.
3) Читаем подфорум и вытягиваем ссылки на топики
4) Таким образом в переменной $url_topic мы имеем ссылку на топик. Теперь читаем топик и вытягиваем все ссылки, проверяем ведёт ли эта ссылка на другой топик внешнего форума. Если да, значит 99% это то, что нам нужно. Результат складываем в файл res.txt
САМ скрипт

Просто очень сильно удивлен , раньше работал а сейчас нет, что могло изменится??
 
регулярки кривые. скинь примеры урлов, которые они должны обработать, напишем новые.
 
скрипт полностью рабочий, но имеет поддержку только форумов phpBB2 - ссылки вида: viewtopic.php?p=100, viewtopic.php?t=10
сейчас же большинство пробиваемых форумов это phpBB3 - ссылки вида: viewtopic.php?f=10&t=100
соответсвенно в скрипт добавлена поддержка phpBB3

 
Спасибо большое всем кто откликнулся.

Попробывал скрипт предложенный pitkina и вот что у меня получилось










Я так понял что нужно в скрипте указывать для каждого вида форумов свои признаки , иначе скрипт просто их не обрабатывает.
Как это сделать ? Может есть какие то общие признаки , или расскажите в каких строчках и что нужно править, что бы я Вас не мучал по поводу каждого вида форумов.

Как я понимаю нужно начинать учить пхп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху