• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь dle forum (важно для всех я думаю)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomb1980

Гуру форума
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
56
В dle forum урл имеют вид site.ru/forum/topic_xx

Вопрос: Как заменить вид урла например site.ru/soft/film_xx

Зачем это нужно? не естественно для продажи ссылки многи ставят в фильтры слова "forum" и "topic" и там самым с форумов плохо раскупают ссылки а хотелось бы немного обмануть СЕО оптимизаторов для большего заработка вебмастерам
 
В dle forum урл имеют вид site.ru/forum/topic_xx
Вопрос: Как заменить вид урла например site.ru/soft/film_xx
Зачем это нужно? не естественно для продажи ссылки многи ставят в фильтры слова "forum" и "topic" и там самым с форумов плохо раскупают ссылки а хотелось бы немного обмануть СЕО оптимизаторов для большего заработка вебмастерам
1. Ты можешь установить форум не в директорию site.ru/mytext/ и тогда форум будет иметь такой вид. Сам этого не пробовал делать, но думаю что тут все просто.
2. Чтобы изменить /topic_ на что-нибудь - нужно править файлы showforum.php/showposts.php/showtopic.php/showtopics.php/.htaccess и заменять почти везде текст на подобии
PHP:
$forum_url."/topic_{$tid}
и
PHP:
$forum_url."/forum_{$forum_id}
и ещё наверное что-нибудь (это в случае с использованием ЧПУ) на свой текст.

3. Форум определяется на биржах ссылок не только по этим словам которые ты хочешь заменить, и поэтому вебмастер купивший ссылку на твоем форуме в случае если он против форумов вообще - отправит тебя в черный список. А если оп покупает ссылки через зеопульт/руки и т.п. системах - то там уже стоят какие-то свои способы выявления форумов от статичных и динамичных сайтов и в случае прохода твоего сайта через их параметры - несколько вебмастеров могут навсегда отправить твой сайт в глобальный черный список из которого потом не просто вылезти... Но в общем последнее слово за вами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху