• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] Динамическое меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя версия 6.5?
Зачем тебе мой сайт с этой ошибкой7
Я на локалхосте тестю все моды и хаки прежде чем на хост лить. Ошибку я описал чего непонятного?
Warning: mysql_fetch_array(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\www\engine\modules\menu.php on line 24
Warning: mysql_fetch_array(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\www\index.php on line 41

заменял $row = mysql_fetch_array($top_query) на $row = $db->get_row($top_query)
там уже другая ошибка вылезает.
Слушай, у меня стоит это на версии 6.5 и работает, при том как делать чтото читаеш внимательно установку и выполняеш как там написано. Всё работает без проблем, даже внезависимости от шаблона и места куда ты это втулиш. Ненужен мне твой сайт. Пришли хотябы скрин, что оно у тебя выводит. Потому как я не экстрасенс, угадующий все твои ошибки при установке, просче можно решить, я тебе присылаю два файла и мы расходимся что в море корабли. Так как неуважение к собеседнику меня больше бесит чем что либо.
:read:
 
Слушай, у меня стоит это на версии 6.5 и работает, при том как делать чтото читаеш внимательно установку и выполняеш как там написано. Всё работает без проблем, даже внезависимости от шаблона и места куда ты это втулиш. Ненужен мне твой сайт. Пришли хотябы скрин, что оно у тебя выводит. Потому как я не экстрасенс, угадующий все твои ошибки при установке, просче можно решить, я тебе присылаю два файла и мы расходимся что в море корабли. Так как неуважение к собеседнику меня больше бесит чем что либо.
:read:

Голый нуленый двиган 6.5 от мид
шаб стандартный.
Треблы такие не у меня однго, на дле форуме теже ошибки у юзеров

Меня вобщем не особо парит самому добавить ссылки без всяких меню ;)
 
Голый нуленый двиган 6.5 от мид
шаб стандартный.
Треблы такие не у меня однго, на дле форуме теже ошибки у юзеров

Меня вобщем не особо парит самому добавить ссылки без всяких меню ;)
Смотри, для особо одарённых в частности тебя, ставлю двиг на любой шаровый хост и дурю всем на ростерзание, повешу все моды, хаки, прибамбасы, но если кто напишет что у него неработает БАН пожизненый точно получит и этого Ресурса никогда неувидит.
:mad:
 
Ну чего ты прицепился?
Я тебя вообще что нибудь просил что то делать?
Релакс мен.
 
Спасибо большое:yahoo:
GauraStyle остынь....не заводись так;)малол и что у чела...
НО я поставил себе на 6,5 у меня работает:yahoo:
woXow читай лучше инструциЮ:read:;)в архиве файл install.txt :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху