• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] Динамическое меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно на нескольких языках поставить?
Ну в принцыпе наверное можно, но врядли кто осуществит это. Я просто и представить немогу как это возможно. Если тут головой подумать, то вопервых в категории ты описание и ключевые слова пишеш на русском, а как оно само на англицкий переведёт? думаю так не осуществить, разве что категория якобы дублировать и создавать изначально на двух языках, но в этом случае вопрос. Как же скрипт будет распознавать, где категория на англицком, а где на русском? Думаю это свойственно лиш человеку, но не скрипту.
:nezn:
 
Пожалуйста, выложите на форуме под версию 6.5. Спасибо гарантирую.
 
Скоро в паблик выложу для 6.5 Пример можете глянуть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вроде бы ошибок нет, но покликайте по разделам... в паблик выложу числа так 15
 
Ну в принцыпе наверное можно, но врядли кто осуществит это. Я просто и представить немогу как это возможно. Если тут головой подумать, то вопервых в категории ты описание и ключевые слова пишеш на русском, а как оно само на англицкий переведёт? думаю так не осуществить, разве что категория якобы дублировать и создавать изначально на двух языках, но в этом случае вопрос. Как же скрипт будет распознавать, где категория на англицком, а где на русском? Думаю это свойственно лиш человеку, но не скрипту.
:nezn:

Ну, к примеру, при добавлении новости можно добавить еще одно поле Язык :)
 
Ну, к примеру, при добавлении новости можно добавить еще одно поле Язык :)
Пример покажи. А не односложное выражение, я тож так могу, а там сам догадывайся. ЯЗЫК я тож понимаю, что и к чему, но не выражения без примеров.
:mad:
 
Для 6.5 так и не появилось?
 
Оно работает без проблем. Вот только в разных шаблонах неправильно отображается, ну и браузерги подводят.
:nezn:

Меня ошибка вверху страницы
Warning: mysql_fetch_array(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource
 
Меня ошибка вверху страницы
Warning: mysql_fetch_array(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource
Ну это хорошо что у тебя ошибка. Но можно наконец то писать свои ошибки обстоятельней? Ну типа, вот сайт, вот типа ошибка, вот так то и так то ставил. Почему у всех норм, а у тебя ошибка. Ты правильно всё вставлял и в то место куда нужно?
У меня такой ошибки никогда небыло и думаю небудет, так что подсказать немогу, но вот если бы посмотреть, что и к чему, то возможно и помог бы.
:nezn:
 
Ну это хорошо что у тебя ошибка. Но можно наконец то писать свои ошибки обстоятельней? Ну типа, вот сайт, вот типа ошибка, вот так то и так то ставил. Почему у всех норм, а у тебя ошибка. Ты правильно всё вставлял и в то место куда нужно?
У меня такой ошибки никогда небыло и думаю небудет, так что подсказать немогу, но вот если бы посмотреть, что и к чему, то возможно и помог бы.
:nezn:

У тебя версия 6.5?
Зачем тебе мой сайт с этой ошибкой7
Я на локалхосте тестю все моды и хаки прежде чем на хост лить. Ошибку я описал чего непонятного?
Warning: mysql_fetch_array(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\www\engine\modules\menu.php on line 24
Warning: mysql_fetch_array(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\www\index.php on line 41

заменял $row = mysql_fetch_array($top_query) на $row = $db->get_row($top_query)
там уже другая ошибка вылезает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху