• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь При добавлении комментария - 404 ошибка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cjb

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
56
Реакции
4
Когда добавляется комментарий вылетает 404 ошибка
в логах сервера
POST /"категория"/engine/ajax/addcomments.php HTTP/1.1" 404

как сделать чтобы запрашивал страницу без /"категория"/?

В файле \engine\ajax\js_edit.js
в функции doAddComments() прописано
dle_comments_ajax.requestFile = dle_root + "engine/ajax/addcomments.php";

а у меня dle_root какого-то хрена является категорией,
ЧПУ Тип 2 - ссылки на полную новость будут иметь вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся новости.html
сайт уже проиндексирован и поставить ЧПУ Тип1 - не вариант
 
а при чем вообще добавление комментария и ЧПУ? У меня было одно время на хостере одном, что дле как бы работал, но при добавлении каметов постоянно вылетала 404-я ошибка, тогда я логи не смотрел:ah:... Но написал в сапорт, поскольку на других аках того хостера дле работает нормально, и они решили эту проблему довольно быстро...
 
просто возможно что если у тебя хостер - эти сайты могут находится на разных серваках, и если первый сервак настроен правильно и косяков нет, то во втором случае чего-то не хватает, попробуй связаться с сапортом, но перед этим можешь проверить как выставлены все chmod на нужные файлы и папки... Я уже просто не помню в чем у меня тогда была проблема, хотя сапорт мне её тогда говорил :ah:
 
виртуалка одна, chmod одинаковый, захотелось комменты включить - а тут такая засада
 
и двиг один и тот же в обоих случаях одинаковый стоит?
 
да двиг 8.2 - тот же архив, шаблоны тока разные
 
:ppc:
попробуй шаб на стандартный изменить, и попробуй камент добавить, м.б. в шабе чего то не хватает...
 
  • Нравится
Реакции: cjb
поменял, то же самое, буду мудрить дальше или мож еще кто-нить подскажет где покрутить ...
 
Попробуй выключить ЧПУ... Если заработает - надо будет подумать что делать :die:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху