Дор генератор SmartPages

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Menny

Создатель
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Добрый день подскажите новичку как настроить новый проект дор генератора SmartPages, Что бы создать хоть какой то дор для примера , просто форум не пашет у него. Вы наверно подумаете путь попробует сам , я конечно перепродал все что там было и перенастраивал . но у меня проблемка или я что то не правильно делаю. Я не могу понять правильно ли я все вписываю в меню FTP: Хранилище и FTP: Хостинг. У меня почему-то создается две папки в одной картинки а в другой тексты , и вроде так и должно все быть но как это все соединить и залить на фришник и чтобы работало. Извиняюсь может задаю глупые вопросы но просто новичок в дорвей строительстве, если не сложно подскажите.
 
Генерь все как тебе удобно, но в шаблоне прописывай пути так: /images/sisku1.jpg
 
Menny, для старта Вы определенно выбрали не тот дорген. Я сам с 3-версией смарта больше месяца разбирался. с фришками у него вообще проблемы - т.к. система клиент-серверная - необходимы исходящие соединения со стороны клиента - большинство фришек не поддерживает это. А так советую постучать в аську автору доргена - он все подробно расскажет. Саппорт у смарта всегда был на уровне.
 
насколько я помню с фрихами, кроме килу.де не работает смарт...
пустую страницу выдавал раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху