Дор генератор SmartPages

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Menny, 5 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Menny

Menny Создатель

Регистр.:
    10 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Добрый день подскажите новичку как настроить новый проект дор генератора SmartPages, Что бы создать хоть какой то дор для примера , просто форум не пашет у него. Вы наверно подумаете путь попробует сам , я конечно перепродал все что там было и перенастраивал . но у меня проблемка или я что то не правильно делаю. Я не могу понять правильно ли я все вписываю в меню FTP: Хранилище и FTP: Хостинг. У меня почему-то создается две папки в одной картинки а в другой тексты , и вроде так и должно все быть но как это все соединить и залить на фришник и чтобы работало. Извиняюсь может задаю глупые вопросы но просто новичок в дорвей строительстве, если не сложно подскажите.

2. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    Генерь все как тебе удобно, но в шаблоне прописывай пути так: /images/sisku1.jpg

3. bossdriver

bossdriver Постоялец

Регистр.:
    11 дек 2009
    Симпатии:
    1
    И как - удачно? Бабла срубил? ;)

4. UltraCJ

UltraCJ Создатель

Регистр.:
    5 июн 2008
    Симпатии:
    32
    Menny, для старта Вы определенно выбрали не тот дорген. Я сам с 3-версией смарта больше месяца разбирался. с фришками у него вообще проблемы - т.к. система клиент-серверная - необходимы исходящие соединения со стороны клиента - большинство фришек не поддерживает это. А так советую постучать в аську автору доргена - он все подробно расскажет. Саппорт у смарта всегда был на уровне.

5. hide

hide Создатель

Регистр.:
    2 июл 2009
    Симпатии:
    1
    насколько я помню с фрихами, кроме килу.де не работает смарт...
    пустую страницу выдавал раньше.

Статус темы:
Закрыта.