[Работа] Заинтересован в наращивании ТИЦ. Оплата за результат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akigleo

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
375
Реакции
110
Предлагаю следующий вариант работы:

1. Я даю URLы и разумную свободу действий. То есть используйте любые свои «непаленые» методы и базы, но без фанатизма, то есть без жесткого спама, «черных» методов и надувательства, как-то временное размещение ссылок и их снос впоследствии и т.п. В конечном итоге это все видно. Зачем мне временный эффект и санкции?

2. От вас ТИЦ. Оговариваем стоимость USD/ТИЦ
Готов оплачивать с момента появления ТИЦ в течении 3 месяцев, пока он держится + корректировка и бонус. Например, если оговорили общую стоимость, допустим, USD 2/ТИЦ * и достигнут ТИЦ 20, то я оплачиваю согласно оговоренному графику платежей:
- Месяц 1 - USD 20;
- Месяц 2 - USD 10 + корректировка**;
- Месяц 3 - USD 10 + корректировка**;
+ Бонус***.
___________

*- данную цифру написал для примера, а не в виде оферты.
** Корректировка для случая, если ТИЦ вырастет еще или упадет. Решается по месту.

*** - бонус оплачиваю по своему усмотрению в зависимости от качества работы.

3. Гарантии оплаты.
Даю свои несколько сайтов коммерческой направленности, где видны мои контактные реквизиты. Другими словами это хорошее доказательство того, что основная деятельность находится в другой плоскости и никто «кидать» не собирается в принципе. Со мной можно будет связаться по офисным, мобильным телефонам в любой момент.
То есть популярных тут историй, когда у ТС вдруг возникают проблемы с интернетом и поэтому он надолго пропадает, не будет в принципе.
Если будет большое желание, то можно сработать и через гаранта, но стоит ли? Суммы относительно небольшие.

И еще, чтобы пресечь в корне флуд не по теме, хочу сразу прояснить свою позицию. Я предлагаю работать вот так. Оплачивать вперед – не намерен из-за высокого риска надувательства и просто переоценки своих возможностей отдельными индивидумами.

Исполнителям.
- Есть уверенность в своих силах – welcome, я открыт к диалогу. В личку ваши цены, основные методы наращивания, которые предполагается использовать. В общем нужно предложение, чтобы у нас был точный счет и на его основе крепкая дружба.
- Нет уверенности/не подходят условия/иные причины – мои наилучшие пожелания и спасибо, что мы взаимно не теряем время на пустые разговоры.
 
возьмусь попробовать
с вас гарантии оплаты в случае успеха
 
Не понятен мне этот момент:
то есть без жесткого спама, «черных» методов и надувательства,
Это как? Подымать тиц каталогами, статьями?... Если передумаете велком...

Готов взяться через недели полторы, условия: работаем через гаранта Grizone, либо через PhantomUA,, оплата за результата по факту, мин заказ для одного сайта 100 тиц, )

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху