Инфо-бизнес - кто работал в теме? Что скажете?

elSalvador

Местный житель
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
179
Реакции
21
Большинство наверное сталкивалось со всякими инфо-продуктщиками - Белоусовыми, Никитами Работинами, Сергиенями, Киберсант-матрцами и прочим?

Вот размышлял тут сегодня об этом сегменте инет-бизнеса... чо то он какой-то стремный )) Есть ли вообще стоящие инфо-продукты? Есть ли сУрьезные люди в теме?

Меня всегда поражали следующие вещи:

- почему у большинства инфо-продуктов - одинаковые по оформлению обложки, одинаково убогие, одинаково унылые. Одинаковые Большие Буквы И Слова В Их Бредовых Текстах И Это Не Рекламная Уловка.

- почему большинство инфо-продуктщиков на своих фотографиях похожи на бичей, либо на продающих очередную таблетку от облысения и постоянного стояка на 35 лет, либо на школьников задротов, застуканных за рукоблудием.

- почему все их landing page так убоги, унылы, сиры. Почему банальное даже смс-разводилово имеет профессиональные шикарные дизайны для своих целевых страниц, а инфо-продуктщики, ворочающие миллионами по их словам, выглядят как завязавшая недавно алкашня и неудачники. Так же как и их сайты.

- почему это полумаргинальный до сих пор сегмент интернет-рынка?

- почему там все так по-местечковому, как на поседелках с семками в поселке Усть-пистюйск.


Вот эти вещи меня жутко интересуют в мега-супер-пупер крутом инфо-бизнесе.

Кто сталкивался? Или может впечатление обманчиво и чего-то недогоняю?
Какие у кого мысли и наблюдения?
 
наверное потому, что их инициаторы это Шуры Балагановы, которые не сумели подстроится под реалии современно мира и способность разукрашивать презентацию они так и не научились.
 
наверное потому, что их инициаторы это Шуры Балагановы, которые не сумели подстроится под реалии современно мира и способность разукрашивать презентацию они так и не научились.

да, пока что лично у меня есть ощущение от инфо-бизнеса в рунете как от грязи на ботинках... приставучая и склизкая.

а, вот нашел сайт вроде как основной тусовки этих хлопцев:



блин, жесть...

но ведь по большому в инфо-продуктах ничего плохого нет, - любая книга или курса - это инфо-продукт. Так почему же в рунете от всего этих Киберсантов - такой ублюдочный душок вечного разводилова, непрофессионализма и растрачивания жизни :confused:
 
почему большинство инфо-продуктщиков на своих фотографиях похожи на бичей
Инфопродукт с дробовиком - смотрите не широких экранах :D
Онлайн - зеркало офлайна, какая жжизь, такие инХопродукты.
Не сдержался.
 
- почему все их landing page так убоги, унылы, сиры. Какие у кого мысли и наблюдения?

Потому что словами продают, а не картинками. МУ-ЖИ-КАМ, таким чудилам-интеллектуалам как ты и я, которые буквы читают. Бабам и тупым фиг бы продали.
 
Назад
Сверху