Выбор названия субдомена под дор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты сам часто смотришь на название домена (поддомена), когда ищешь в гугле или в яндексе ?
Я думаю нет. Сниппет прочтёшь и то не всегда. Так ведут себя и америкосы :)

Зато Гугл "смотрит" на ключевики, в том числе, inurl.
 
Чего ? Чем сильнее ты выделяешься своими ключевиками, тем пристальнее на тебя "смотрит" гугл.


Примерно так.Ключевик в url даёт дополнительный бонус в продвижения сайта(дора) в гугле.Правда это только для англ.язычных запросов.Если ты введёшь в гугле какое-нибудь английское слово, и посмотришь в выдаче на urlы, то увидишь как гугля выделяет твой ключевик в urle.думаешь просто так?:)
 
Примерно так.Ключевик в url даёт дополнительный бонус в продвижения сайта(дора) в гугле.Правда это только для англ.язычных запросов.Если ты введёшь в гугле какое-нибудь английское слово, и посмотришь в выдаче на urlы, то увидишь как гугля выделяет твой ключевик в urle.думаешь просто так?:)
Думаю, да :p
Ты бы сам сколько веса дал бы этому фактору, зная что любой дорвейщик, да и просто оптимизатор может сам себе выбрать имя домена и поддомена?
 
Доменное имя белых сайтов и их поддоменов очень часто отражает контент сайта, так что слишком многих пришлось бы пасти по такому критерию, имхо
 
Доменное имя белых сайтов и их поддоменов очень часто отражает контент сайта, так что слишком многих пришлось бы пасти по такому критерию, имхо

Кей в урле, затем в тайтле, затем в тексте паги. В такой последовательности распространяется респект Гугла. Желательно, чтоб кеи были во всех трех составляющих.

Мы говорим о дорах, см. тему топика. Не забывайте. Важна оптимизация именно для поисковиков. Доры живут не долго, как правило. Но за несколько часов по хорошому запросу могут принести несколько сотен баксов.
 
Думаю, да :p
Ты бы сам сколько веса дал бы этому фактору, зная что любой дорвейщик, да и просто оптимизатор может сам себе выбрать имя домена и поддомена?

А причём здесь я?если переформулировать вопрос power2, то он прозвучит примерно так:"Влияет ли поддоменное(доменное) имя на выдачу у поисковиков" .Я ответил, что да оно влияет т.к. знаю это.А ты сводишь всё на меня или на обычного пользователя, как ты сказал америкоса,который юзает поисковик.Ему конечно пофигу, что там в урле, а вот поисковику нет.:tcl:
 
"Влияет ли поддоменное(доменное) имя на выдачу у поисковиков".
Я ж не телепат :)
К тому же, если глянуть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то по их словам этот фактор даже в десятку не входит (может и в 20-ку), да ещё и много споров по поводу важности этого фактора. Так что не стоит он того, что бы так сильно заморачиваться.
 
Я ж не телепат :)
К тому же, если глянуть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то по их словам этот фактор даже в десятку не входит (может и в 20-ку), да ещё и много споров по поводу важности этого фактора. Так что не стоит он того, что бы так сильно заморачиваться.

Заморачиваться спциально не стоит, но если есть возможность - надо делать с кееями в урле. Может, этой добавки хватит, чтобы быть на несколько позиций выше в СЕРПе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху