Стоит ли перейти на винду 7?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, можно установить 7 без без DVD? то есть скачать и запустить установку 7 с XP, по параметрам 2,19 ГГц AMD 64*2 DUAL Core processor 4200+, 2 Гб ОЗУ, ATI Radeon 4600. Невероятно трмозит при работе в инете. После загрузки уже около 1 гб оперативки занято- запустишь браузеры и все висит. По параметрам - должно хватить- хоть и 20 вкладок открываю.
Можно. Только семерка ХР не обновит а установится по новой. И на системном разделе создаст каталог Windows.old куда запихнет старые документы юзверей, каталог самой винды ХР и ещё чего-то там.

У меня покрайней мере так и было.
 
дополнительные бонусы

Если речь идет о покупке лицензии, то конечно стоит обновляться.

Помимо того, что система работает шустрее (мои личные наблюдения) и проще в настройке, в ней еще отлично отстроена система обновлений (чем не может похвастаться XP), с родным бесплатным антивирусом. Так что в плане обслуживания есть некоторые бонусы =)
 
Покупайте Genuine KIT и не мучайтесь! Стоимость приемлима!
 
Насчет лицензионности можно приколоться и поставить Win 98SE, до сих пор есть энтузиасты, дописывающие разные приблуды к этой ОС :D
 
На шустрой машине семёрка самое то. Мне нравится.
 
стоит, говорят она даже повышает производительность компа, но все дело в оперативе, на ней загвоздка
 
Если у тебя >= 2 ГБ памяти, то стоит. Если меньше, то нет. Т.к. система кеширует всё в память, поэтому так быстро и работает.
 
windows xp тащит :D
зы. не доверяю win7 :O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху