Может профессионалы поделятся с новичками реальными знаниями!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k0missar

Знаток
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
200
Реакции
25
Вот покпал методику за 5$. Может у кого есть подобные и он поделится или пделится своими знаниями в этой области хотябы не большими, скажем так спалит небольшую темку по SEO

 
Судя по манере выражения, темка, которая стоит 5 $ и дает прирост ПР до 5, обувалово какое-то. Потом вопрос формулируй четче, рассказываешь про ПР, а сам-то чего хочешь знать? Как ПР, Тиц, позиции поднять или что?)
 
Судя по манере выражения, темка, которая стоит 5 $ и дает прирост ПР до 5, обувалово какое-то. Потом вопрос формулируй четче, рассказываешь про ПР, а сам-то чего хочешь знать? Как ПР, Тиц, позиции поднять или что?)

Название материала который я выложил "5 методик для повышения PR4-6 и ТИЦ 50-300", купил его за 5$, но на сколько я знаю он стоил 20$, а это его уже перепрадовали, больше меня огорчило еще и то что я такой же нашел на

в бесплатном варианте, так что 5$ я выкинул. Ведь среди нас полюбасу есть те кто покумал подобные материалы на плати.ру может кто то то же поделится?
 
Название материала который я выложил "5 методик для повышения PR4-6 и ТИЦ 50-300", купил его за 5$, но на сколько я знаю он стоил 20$, а это его уже перепрадовали, больше меня огорчило еще и то что я такой же нашел на
*** скрытое содержание ***
в бесплатном варианте, так что 5$ я выкинул. Ведь среди нас полюбасу есть те кто покумал подобные материалы на плати.ру может кто то то же поделится?
Обычно материалы, продающиеся на платиру либо не работают, либо в них прописные истины. Посмотрите лучше трансляции в Сеопульте.
 
Кстати 4 вариант раскрутки с digg.com я так понял работать не будет. Плагин nodofollow показывает что они все красные, тобишь noindex, но на всякий случай 100 ссылок оставил. Может у кого еще есть сайты на подобие digg.com с dofollow.
И вообще кто нибудь будет дилится своими купленными примерами?
 
Все эти способы уже неработают
А темы палят в соответствующей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Используй поиск по форуму
 
Я не пойму как ты за 2 недели поднял ПР, если гугл уже пол года ап пр-а не делает
 
Я не пойму как ты за 2 недели поднял ПР, если гугл уже пол года ап пр-а не делает

А кто тебе сказал что я за две недели поднял, я ж написал что материал купил и выложил, так что этот вопрос наверно надо адресовать автору этой статьи.

Да и сейчас я на роботе, а не так давно на электронку он выслал бонус 12 мб весом к этой статье приуд домой прекреплю

Все эти способы уже неработают

1 вариант вроде должен работать во всяком случае сейчас начал пробовать


А темы палят в соответствующей теме
Используй поиск по форуму
Там палят разные темы, не только дял раскрутки, был я там, а я хочу что б делились именно темами для поднятия ТИц и ПР
 
способ 2 для поднятия пр не сильно поможет, там указано значение пр на морде, а ставить свою ссылку ты будешь в профиле, который не имеет никакого пр, и поднимать его надо будет прокачкой этого профиля, а это очень нудно и трудоемко, и в один прекрасный день твой профиль могут удалить, можно конечно этим заниматься и достигнуть результатов, но просто одуреть можно от такой работы, пройдено уже...
 
Вы все еще верите в темы и фильтры для поднятия ТИЦ/PR за 5$? Ну неужели надо быть слишком умным, чтобы понять - такие темы либо уже не работают, либо вот вот загнутся! НИКТО не будет продавать рабочие темы за такие копейки :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху