Самая легкая cms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #32
Для сдл-легеньких(и не только, ядро переписывалось, не раз дорабатывалось, так что на форуме люди пишут как и для больших юзают) сайтов я всегда использую зебрум-лайт.

Важным преимуществом (помимо неиспользования баз данных, чпу и т.д. - собственно все фичи подобных cms) на мой взгляд и по опыту является то, что поддержка cms и доработка идет как платного продукта. Да оно и ясно, ведь Zebrum cms - платная, получается что прицепом разработчики на регулярной основе дорабатывают и бесплатный вариант.


Поэтому и плагины и виджеты новые хоть и по-тихоньку, но пишутся.

В общем мой выбор - зебрум лайт. Может кому поможет.
 
CoGear работает на последней версии фреймворка CodeIgniter, поэтому если ты фанат последнего, то велкоммен... ЦМС занимает 2 мб, что есть очень мало...
А если не и нужно клепать быстрые сайты, то бери Artisteer, Wordpress, Yandex generator уникальных текстов и го генерить говносайты! =) Wordpress последняя версия - самое простое, что только может быть. А с помощью Артистиера можно за день наклепать просто тучу сайтов...
 
Рекомендую если нужна CMS без базы данных Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяЕсли не имеешь опыта построения смс есть подробная инструкция.На форуме с готовностью растолкуют,если есть неясности.Сделал на ней сайт года 4 назад.Сейчас она продолжает развиваться,но я сейчас предпочитаю сам во всем разбираться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху