Самая легкая cms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кто знает, если ли cms по сабжу, без мускула, с возможностью сделать примерно такую структуру:
attachment.php

не надо говорить что это невозможно , по сути - там просто вывод анонсов статей с картинкой, из определенных категорий и всё...
 
может кто знает, если ли cms по сабжу, без мукула, с возможностью сделать примерно такую структуру:
attachment.php

не надо говорить что это невозможно , по сутки - там просто вывод анонсов статей с картинкой, из определенных категорий и всё...

Вордпресс. А что именно и куда выводится - вопрос дизайна, в смысле самой темы.

upd. Упс, не так поняла, думала вопрос о том, что из себя представляет именно этот пример..
 
Я для себя выделил NanoCMS - легкая, БД не требует. Для не слишком большого сайта подойдет как нельзя лучше
 
Я для себя выделил NanoCMS - легкая, БД не требует. Для не слишком большого сайта подойдет как нельзя лучше
*** скрытое содержание ***
что в ней хорошего? такое ощущение что сайт на синонимайзе написан, поддержки никакой.. отталкивающая
 
  • Заблокирован
  • #28
Решил намного упростить поиск cms, всего до двух критериев...
нужна легкая cms которая:
1) При 500-1000 страницах и 1000 хостов быстро работает, на дешевом хостинге. То бишь почти не грузит сервер.
2) Возможность сделать разные дизайн/структуру у главной и внутренних страниц.
Всё.
Кто знает такие? Заранее спасибо.
Насчёт CMS не знаю, нужно выбирать что-то работающее без БД.
Я бы построил на Parser3.

PS. Посмотрел NanoCMS - очень шустрая и удобная, - как вариант, - очень неплоха...
 
На мой взгляд:
AVE 2.08, MODx, но они возможно не подойдут возможно O-R-T-U-S без MySql, get-simple
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху